Замулена ріка• 13 августа 2025

А куда деваются аутисты?

Взрослые аутисты? Вот у меня сейчас ребёнку 5, в группе 2 ребёнка инклюзия, там аут спектр, но разный. И в садике по 15 детей в группе, в каждой есть 1-3 инкл. Это их сейчас так много стало? Или они постоянно были? Я взрослого ни одного не встречала.
Дівчина Гілмор• 13 августа 2025
Ідуть в айтішніки
графиняВишенка• 13 августа 2025
Они вас тоже не встречали.
Гравіцапа• 13 августа 2025
Лет через 15 расскажу вам
Надежда наш компас• 13 августа 2025
Думаете на них диагноз пишут? Аспергеры маскируются, тяжелые дома или в пни. Вы часто бываете в пни?
автор Замулена ріка • 13 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ідуть в айтішніки
Я в этой сфере, при чем тут аут спектр?
автор Замулена ріка • 13 августа 2025
Ответ дляНадежда наш компас
В пни не была. Но эти дети сейчас везде. У малого в группе 2. И ещё среди знакомых 2. И я вот не понимаю - их раньше не было, или эти 4 человека будут потом их во взрослом возрасте скрывать?
Дівчина Гілмор• 13 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я в этой сфере, при чем тут аут спектр?
От ви в цій сфері, а жартів не розумієте
Зубачистка• 13 августа 2025
Виростають, уявіть собі. Стають дорослими аутистами. Задумалась, що хтось, хто знав мене малою, зараз теж задумався, куди я поділась.
Ася Карповна• 13 августа 2025
При НУШ закрыли спецшколы, и всех этих детей поместили в коллективы к нормотипичным детям. Поэтому вы их стали видеть. Законы про инклюзию. В большинстве случаев в классах треш творится. Учителя не умеют с ними работать. Деффектологов и тьюторов в школах нет
Раздражевская• 13 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Насправді це тільки доля жарту
Надежда наш компас• 13 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Спросите у родителей. Если не получите по морде, то узнаете. Надеюсь на первый вариант. Я понимаю, что нужно контент плодить. Но каждую неделю по 2-3 темы ’ а в какраньшии не было аутистов’ это уже перебор. Гугл добрый, он никого не банит
автор Замулена ріка • 13 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
При чем тут шутки на такую тему и сфера айти? Шо попало, если честно.
Вы о айти в курсе, как я об размножении марсиан.
Пишущаяся• 13 августа 2025
В Депутаты и министры некоторые в президенты.
Чаюри• 13 августа 2025
Нікуди не діваються, 14 років моєму, вдома сидить.
автор Замулена ріка • 13 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
У вас был диагноз от психиатра? Тех, кого знаю - дети очень печальные. Вообще без речи в 5 лет, корректируют взаимодействия, агрессия.
Дівчина Гілмор• 13 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Добре добре🙌
Ганцю в кєдах• 13 августа 2025
У мене на роботі є аутист. Доктор наук, професор. 52 роки. Високоінтелектуальний, але на публіці не може знаходитись, особливо коли задають питання
Дівчина Гілмор• 13 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
Насправді це тільки доля жарту
Автору не кажіть
Prervana• 13 августа 2025
Даже в моем классе в гимназии было несколько ’странненьких’. Нам, детям, никто не озвучивал их диагнозы, но понятно было и без озвучки, что там богатый внутренний мир и он отличается от нашего. Классу к 6 поуходили. Кое с кем пересекалась потом во взрослой жизни, случайно. В айти, причем работали на зарубежье.
Губка Боб• 13 августа 2025
Ответ дляЧаюри
Он тяжкой аутист? Мне кажется при легкой форме это и не видно уже в 14 лет+…просто необщительный/нудный/закрытый человек
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Купа дорослих з аутизмом. Він нікуди не дівається.
Всех в сад• 13 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
теж до речі діагностична ознака
Чаюри• 13 августа 2025
Ответ дляГубка Боб
Тяжкий. Підгрупа А. Школа онлайн, це значить ніякої школи. Просто сидить за компом і іноді я його вигулюю.
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Завжди були
Просто раніше діагностика була відсутня.
Губка Боб• 13 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Это вы ему диагноз поставили? Как он защищал кандидатскую и докторскую диссертацию? Как на конференциях выступает и т.д.
Ласую колобками• 13 августа 2025
Психбольницы, дома инвалида
палка-копалка• 13 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Об размножении - це якою мовою програмування?
Ганцю в кєдах• 13 августа 2025
Ответ дляГубка Боб
Ні. Не я. Його батько також з ним працював. Скрізь протягував.
Зубачистка• 13 августа 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Не був, є зараз. В моє дитинство ніхто не знав про аутизм. Діагноз виставлений був уже в дорослому віці. Є дислексія, є гіперлексія. Загалом, прояви доволі полярні.
Всех в сад• 13 августа 2025
якщо з дитиною з важким ступенем займаються, розвивають її вона може перейти до легкої форми і не відрізнятися помітно