Бензопирен• 14 августа в 09:10
Как лишиться девственности?
У меня плохие соц скилы. Мужчины в принципе почти никогда не ухаживали за мной. В силу возраста я хочу лишиться девственности. Один раз встретилась со знакомым для этого, но ничего не вышло. Стоит ли пробовать второй раз?
Я просто не знаю,что уже делать
П. С. Не пишите,что тролль и тд. Это реальная проблема
Я просто не знаю,что уже делать
Чекаю завтра• 14 августа в 09:22
Нужно выпить вина, и чтобы партнёр был такой кому Вы доверяете. Кто не обидит, не травмирует
Просериарила молодость• 14 августа в 09:24
Ответ дляБензопирен
Я пила. Не помогает( не знаю, что со мной не так
Это должен быть не первый встречный мужчина, а человек, которого вы хорошо знаете, кому сможете довериться, кто не будет вас торопить.
В интернете много информации о дефлорации. Почитайте, какая должна быть поза - ноги не лежат на кровати, а подтянуты к животу.
Чекаю завтра• 14 августа в 09:24
Ответ дляБензопирен
Мне очень больно было
Надо чтобы он Вас возбудил перед этим хорошо
Бензопирен
• 14 августа в 09:25
Ответ дляПросериарила молодость
Это был знакомый мужчина
Просериарила молодость• 14 августа в 09:26
Ответ дляБензопирен
Это был знакомый мужчина
У вас было возбуждение?
Чекаю завтра• 14 августа в 09:27
У Вас в детстве не было никаких ситуаций связанных с сексуальным насилием? От этого тоже такое может быть, что не можете расслабиться
Ответ дляПросериарила молодость
Ну мы знаем, что вам 27.
Это не первая ваша тема.
Вам в других темах уже советовали выпить вина, чтобы расслабиться.
Это не первая ваша тема.
Их тут две сидит или автор с разных аккаунтов просто пишет? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3750089-1
Не за Будка• 14 августа в 09:31
Не советчице просто какое то нашествие девственниц. Одна 30 летняя, другой 27. Так и манит их сюда.
Просериарила молодость• 14 августа в 09:33
Ответ дляГимли
Может, и один человек. Но в прошлом году ей было тоже 27).
Так что возраст там может быть любой.
Просериарила молодость• 14 августа в 09:34
Ответ дляНе за Будка
Похоже, что это один и тот же человек. Не исключено, что тролль.
Пластилин_Колец• 14 августа в 09:34
Мне 38, замужем. Крови при первом сексе не было вообще, из-за чего первый парень упрекал меня в том, что я, вру, что он первый. Задумалась над вопросом стоит ли мне обратится к гинекологу по поводу наличия у меня девственнсти))
Не за Будка• 14 августа в 09:36
Ответ дляПросериарила молодость
30 летняя по плану сейчас в откровенном платье должна по улицам ходить, прутня подходящего искать.
Бензопирен
• 14 августа в 09:36
Ответ дляПросериарила молодость
Так что возраст там может быть любой.
Нет, это другая девушка
Бензопирен
• 14 августа в 09:37
Ответ дляЧекаю завтра
Нет. Я думаю это из-за того, что я непривлекательная
ТигрЛьвович• 14 августа в 09:39
Ответ дляD_A_V
она пишет что не умеет соблазнять мужчин, найти не может сама секс
Я понимаю, что не умеет. Но никакие советы на форуме ей не помогут, так как она боится людей. Боится что-то предпринимать. Боится разместить анкету на сайте знакомств. Всего боится😥
Бензопирен
• 14 августа в 09:40
Ответ дляТигрЛьвович
Там секс сразу хотят. А я ничего не умею
Пластилин_Колец• 14 августа в 09:40
Ответ дляБензопирен
Сходите в кабак, гарантированно кто-то подкатит, купите заранее лубриканты, если это ваша главная проблема. Вам над собой работать надо, а не над девственнстью.
ТигрЛьвович• 14 августа в 09:43
Ответ дляБензопирен
Вас это не остановило когда вы надумали заняться сексом с коллегой.
Бензопирен
• 14 августа в 09:49
Ответ дляТигрЛьвович
Я думала, что все будет хорошо
А я нівроку• 14 августа в 09:54
Ответ дляD_A_V
а сколько вам лет и как вы выглядите: рост, вес, грудь, симпатичная или так себе?
лелаете депиляцию интимных зон и ног, подмышек?
если често- это я для юмора перечислял😁☀️🤗
есть разные способы:
купить дилдо, снять мужчину/ купить мужчину, дать обьявление в специальных сайтах и выбрать с кем
социальные скилы- это потом прийдет со временем
да и тут на советчице были разные и мужчины и женщины, которые искали секс
я вас понимаю: я встречал лет 30-40 девственниц- там в голове полный пиздец происходит и очень раздражительные
есть разные способы:
Первым пунктом тут нужно было написать ’вылечить голову’.
Ms. Анонимная• 14 августа в 10:10
Ответ дляБензопирен
Може просто то не ваша людина. Я в 30 лишилась цноти, до того мені просто особливо ніхто не подобався.
ТигрЛьвович• 14 августа в 10:20
Ответ дляБензопирен
Я думала, что все будет хорошо
Начните принимать антидепрессанты.
Выличьте свою дистимию.
Поменяется ваш негативный взгляд на всё.
И тогда всё будет хорошо.
Выличьте свою дистимию.
И тогда всё будет хорошо.