Сусідка знизу• 14 августа в 09:30
Дефицит витаминов группы В
Везде пишут только симптомы этого дефицита. Или как бороться с дефицитом. Но нигде не читала, что является причиной дефицита витаминов группы В при условии достаточного, сбалансированного питания...Может, кто знает?
Сусідка знизу
• 14 августа в 10:29
Ответ дляНепереможна
Из банального - гастрит
Этого нет у меня
Дама_с_коготками• 14 августа в 10:31
та много факторов, я питание держу, а по анализам B12 - 222, а нужно хотя бы 500. Нервы влияют в том числе, если белка мало, то тоже может быть дефицит. Хотя я белок ем в каждом приеме пищи