Нічого вдягти• 14 августа в 14:41
Девочки, верю что завтра всё будет хорошо ❤️
Просто чувствую так ❤️
Просто болталка• 14 августа в 14:43
Конечно. Завтра пятница, конец рабочей недели, короткий рабочий день. Два выходных впереди.
булоТАЙминуло• 14 августа в 14:46
Так уже почти не стреляют целую неделю,все идёт к окончанию войны.
Самоучка• 14 августа в 14:47
Ответ длябулоТАЙминуло
это где так, под Покровском, возле Доброполья, в Херсоне?
Вимагаю спілкування• 14 августа в 14:48
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как думаете, я беременна, задержка завтра третий день?!
Нет
Кудряшка Сью• 14 августа в 14:49
Ответ длябулоТАЙминуло
Где именно? Потому что последние дни читаю, как пускают баллистику. Неделю назад в пригороде Киева летали шахеды.
Смайлик• 14 августа в 14:49
Ответ длябулоТАЙминуло
Нет не идёт
Совсем нет
Вимагаю спілкування• 14 августа в 14:49
Ответ длябулоТАЙминуло
Люди каждый день под обстрелами в Донецкой области, в Запорожской каждый день уничтожают кабами села, просто это не показывают. У нас соседи, родителей забрали, а там и дом и хозяйство осталось.
Планшетница• 14 августа в 14:50
Отхерячат пол Украины. Ну хоч стрелять перестанут и на том спасибо
Акукарача• 14 августа в 14:53
Ответ дляВбигудях
а послезавтра?
Сядут пацыки , покурят на линии, погутарят, и обратно в разные стороны...
Акукарача• 14 августа в 14:54
Ответ дляСмайлик
Нет не идёт
Совсем нет
И ковида нет - вы забыли добавить.
Білка в колесі• 14 августа в 14:56
Я в такой эйфории прибывала в 14году при каждом перемирии/встрече...
Постарела на 10 лет, война по новому витку,
уже ни во что не верю.
В гости звали?• 14 августа в 14:59
А що для вас ´´харошо´´? І у яких саме девАчек буде це харошо?
Mrs.Sexuality• 14 августа в 15:02
Ответ дляБілка в колесі
уже ни во что не верю.
Понимаю вас..
АдеКВАтная• 14 августа в 15:06
Да, однозначно у кого-то завтра будет хорошо. Только сомневаюсь, что речь связанная с Вашим хорошо пойдет про Украину и ее граждан
Карма хамелеона• 14 августа в 15:08
Ответ дляБілка в колесі
уже ни во что не верю.
И я об этом думаю, война забрала не только территории, жизни, дома, здоровье миллионов людей. А еще наше время, которое тоже бесценно и никто его не вернет. Я из Краматорска.
младокошкина• 14 августа в 15:10
Може і буде якесь перемир´я, заморозка.Та на скільки на 1 міс, рік.Рашка накопичить зброї і по новій буде виток закострення.
Г@Л@В@ломка• 14 августа в 15:24
Ответ длямладокошкина
Нічого не буде :(
Рашики тягнуть час, щоб наступати з більшою силою. Хто їх зупинить?
Мона Лиза• 14 августа в 15:32
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нічого не буде :(
так ще й накопичили шахедно-ракетного сміття до всього... Боюся, що буде все набагато гірше