Ms. Iphone• 14 августа в 16:59
Панічна атака?
Добрий день.
Це панічні атаки?
Я завжди боялася висоти, ескалаторів глибоких, що спускаються. Не могла спуститися з крутої гірки.
Відразу пітніли руки, запаморочення і т.д.
Зараз я 6й день в містечку, де в основному не рівна дорога, а пагорби.
Впала 2 рази і ще кілька разів травмувалася і тепер не можу сама ходити по вулиці, хитає, втрачаю координацію, сильне запаморочення, паніка, тахікардія.
Навіть по подвір´ю будинку не можу пройти, бо нерівно і мені здається весь час, що я падаю.
Як собі допомогти, ще 2 дні я тут буду
Це панічні атаки?
Як собі допомогти, ще 2 дні я тут буду
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:01
Ответ дляЛісАпетная
Йдіть до невролога і робіть мрт. Дороги тут ні дочого
Може й так.
БезникаЯ• 14 августа в 17:04
Паническая, атака, это когда дикий страх всего подряд и дикий страх смерти, когда рыдать хочется от безысходности состояния и хочется биться головой об стену, только бы это закончилось.
У вас больше похоже, что вы ударились головой( не стеб), вам к врачу бы.
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:24
Ответ дляБезникаЯ
Я травмировала ноги и руки, на них падала.
Похоже на то, что обострилась сильно агорафобия
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:24
Ответ дляReintTycha
Корвалол в поміч
Дуже дякую за дільну пораду. Спробую
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:25
Ответ дляReintTycha
І не лізьте туди, куди ваша башка не готова
Але на сьогодні це означає не виходити на вулицю, а я тут одна з дитиною
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:27
Ответ дляПослушная
А мне кажется нужно к психиатру
Это точно из-за страха
Так, паралізуючий страх зробити крок :(
Мабуть, таки до психіатра :(
Идеальная оптимистка• 14 августа в 17:27
Ответ дляMs. Iphone
Спочатку виключіть органічні ураження головного мозку. МРТ!
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:29
Ще забула написати, входжу в клімакс, сильні скачки гормонів, весь час душно, зліва в груді давить, постійна втома і т.д.
Цикл нестабільний
Вчителька з мікрорайону• 14 августа в 17:30
Нет. Типа ’ переляка’ у детей. Яйко в помощь куринное и банка с водой
АдеКВАтная• 14 августа в 17:31
Мне кажется это что-то с вестибулярным аппаратом или типа того, паника уже вторична
ReintTycha• 14 августа в 17:31
Ответ дляMs. Iphone
То чого ви тут?
Поясніть детальніше?
Силою.зтось притягнув?
Поясніть детальніше?
Силою.зтось притягнув?
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:32
Ответ дляАдеКВАтная
Можливо. В мене з дитинства проблеми з ним.
Але ці запаморочення і хитання тільки на вулиці
Ms. Iphone
• 14 августа в 17:32
Ответ дляReintTycha
То чого ви тут?
Поясніть детальніше?
Силою.зтось притягнув?
Поясніть детальніше?
Силою.зтось притягнув?
Коли приїхала, таких симптомів не було
ДеньгиНеСдаю• 14 августа в 17:37
Замахали своїми панічними атаками.
Придумав якийсь довб...об,і всі як один з панічними атаками стали.
ReintTycha• 14 августа в 17:38
Ответ дляMs. Iphone
Цикл нестабільний
Бідося. Може, вагітна
Скілько рочків?
Щира українка• 14 августа в 17:56
Проблеми з пропріоцепцеєю, вам треба сенсорна інтеграція. Купіть собі обтяжуючу ковдру.
Peppermint Winter• 14 августа в 18:30
Ответ дляMs. Iphone
Да, тревожний розлад саме так проявляється. Ад
Peppermint Winter• 14 августа в 18:32
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Замахали своїми панічними атаками.
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
ДеньгиНеСдаю• 14 августа в 19:07
Ответ дляPeppermint Winter
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Оце саме так я і думаю про 90%,які приписали собі панічні атаки.
Поможет только одно- победить свой страх.
Идти туда где страшно и пережить это.
Даже если будет паничка.
Так несколько подходов и страх пройдет.
У вас было травматическое событие и теперь вы боитесь повторения, от этого агарофобия и т.д.
Нужно смотреть своему страху ’ в глаза’ и понять что вы сами себя пугаете.
А можно ведь себя не пугать, а жить нормально.
Идти туда где страшно и пережить это.
Даже если будет паничка.
Так несколько подходов и страх пройдет.
Тріль підпільний• 15 августа в 05:14
Ответ дляMs. Iphone
Цикл нестабільний
Как про себя читаю. Я последние несколько лет и так была склонна к паническим атакам и агорафобия имелась, на АД. Всё уже было более менее нормально. Но последние пару недель просто ужас. Панические атаки с типа головокружением, скачки давления, страх что где-то грохнусь. И ещё все эти гормональные изменения. Скоро ещё поездка предстоит, а я не могу заняться подготовкой. Как ехать вообще не знаю
Тріль підпільний• 15 августа в 05:15
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Замахали своїми панічними атаками.
Ой, не зарекайтесь