Стигла полуниця• 14 августа в 17:39

Хто може порадити знаючу бабку/гадалку з Одеси?На вас колись наводили порчу?

У житті все руйнується, я вже не знаю, що мені робити від відчаю
Электричка• 14 августа в 17:40
Автор, вам не нужна гадалка.сами с себя
Nathalie27• 14 августа в 17:40
Як мені дізнатись про наведену на мене порчу без походу до бабки?
Червона рута• 14 августа в 17:41
Ви в Одесі?
автор Стигла полуниця • 14 августа в 17:41
Ответ дляЧервона рута
Ви в Одесі?
Так в Одесi
90x60x90• 14 августа в 17:42
Ответ дляСтигла полуниця
Так в Одесi
Автор,не тратьте время и деньги.
Курочка• 14 августа в 17:47
Перед тем как бежать к гадалке сначала успокойтесь. Сядьте и задайте себе вопрос - что я делаю не так?
Обычно если в жизни все рушится это чаще всего говорит о том что вы по-настоящему не хотите того что строите. И ваще подсознание ставит вам палки в колеса чтобы вы ничего не смогли построить их того что реально не хотите, а делаете только потому что так надо.
Спросите себя что вы пр настоящему хотите.
Не общество, не родные, а Вы.
Сумчатая кошка• 14 августа в 18:43
Распишите по пунктам,что случилось.
Пэрисхилтонша• 14 августа в 18:54
Бабка це вчорашня дівка?
Пэрисхилтонша• 14 августа в 18:56
Ответ дляСтигла полуниця
Так в Одесi
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3467100-381