Танго утрьох• Изменено 14 августа в 20:12
Как вы жили до эпохи интернета? Вспоминаем и пишем
О себе: покупала телепрограмму и выделяла то что буду смотреть по ТВ, под любимые программы и фильмы подгоняли домашние дела. Выписывала рецепты в отдельную тетрадь, поэтому у меня их целая стопка. Много времени проводила в гостях, а летом практически не выходила с улицы. Время текло иначе, день был как день, долгий, а не так как сейчас, интернет пожирает жизнь. Люди были намного активнее и живее чем сейчас, гораздо больше общались друг с другом. А как жили вы?
Прилипало• 14 августа в 20:12
Жила замечательно, как тогда, так и сейчас. Во всём нахожу прелесть. Интернет для меня это удобный инструмент для быстрого поиска нужной информации. Часами нигде не сижу. Сейчас в аэропорту жду рейс, поэтому здесь. Без него было хуже.
Гарнюнька• 14 августа в 20:13
В чистой квартире, с полным холодильником, с консервациями на зиму и плять хобби было вышивка.
Всюди влазю• 14 августа в 20:14
Я ограничиваю постепенно интернет.Дошло до 3 часов в день.А было 14 когда то))
Сегодня вот на пляж ходили на Днепр,играли в волейбол.
Гарні диньки• 14 августа в 20:14
я вспоминаю с содроганием, как в универе новые учебники давали на ночь, сканеров и ксероксов еще не было... вот где был ужас. И мы строчили конспекты ночами в общаге, курсачи, контрольные все писали ’руками’
Голубец• 14 августа в 20:14
Хреново жили,просыпаешься и пизд.....ь на работу,а сейчас открыл ноут и ляпотаааааа
Коко На Страже• 14 августа в 20:16
Була молода, здорова і незаміжня. Час був просто прекрасний. Я працювала, була весела і постійно сміялась. Головне, що нічого не боліло. Я зараз і не проти ходити і гуляти, але не можу пройти і автора кілометри.
ХикориДикори• 14 августа в 20:16
К сессии в институте готовилась в библиотеке. Часами конспекируя.
Молчалка• 14 августа в 20:17
Так же. Горы рецептов нет, но до сих пор есть блокнот с проверенными рецептами. Кстати, пользуюсь им до сих пор. Телевизор особо не интересовал. Был видеомагнитофон, в основном покупала кассеты с мультиками для сына и видеоклипами для себя. Был стационарный телефон, иногда могла болтать часами с подругами. Сыну начиная с 3 лет и примерно до 14 раз в два года покупали велосипед. Домой загнать была проблема))
Гарнюнька• 14 августа в 20:17
Ответ дляВсюди влазю
Я уже думала об этом тоже.
Natalia505• 14 августа в 20:17
Вишивала, малювала і дуже багато читала, в запой. Всі подружки згадують як не прийдеш до Наташки, весь час в книжках. Багато люди спілкувались. В дворі були лавочки, щовечора дорослі там щось обговорювали, в ми в резинки стрибали. Було спілкування живе.
Хома з пастою• 14 августа в 20:18
А я не помню в подробностях, но плохо жила. Была ребенком до появления интернета, почти всё время мы сидели и смотрели телевизор со старшими, либо я каталась на велике. А друзей особо не было из-за социофобии
Танго утрьох
• 14 августа в 20:19
Друзей море было, подруг. Собирались на лавочках. Люди были зависимы от общества друг друга. Очень много читали книг, поэтому библиотеки были забиты. По телефону стационарному трещали часами, много ходили своими ногами. Были живыми, а сейчас все как мумии стали с этими смартфонами.
Вільний митець• 14 августа в 20:24
Ответ дляГарні диньки
Ох , было дело...
Подвійна веселка• 14 августа в 20:30
Брала альбом и карандаши, фломастеры, вечером после уроков, под Беверли Хиллс рисовала всякое, просто что в голову придет. Это сейчас все по туториалам и мк делают)
Natalia505• 14 августа в 20:31
Ответ дляШеллар
Я така древня, що пам´ятаю коли по телевізору взагалі був тільки один канал. Соцмережа того часу - лавочка біля воріт.
Я ще помню чорно білій тєлік ламповий. В моїх бабусь був в селі
канали плоскогубцями перемикали.
З царем в голові• 14 августа в 20:31
хреново жила без интернета, как бы не мурчали, а с ним намнооого лучше сейчас!
Федорино Горе• 14 августа в 20:34
Телефоны стационарные были редкостью. Писали письма даже внутри города, телеграммы в села и города, междугородные переговоры, посылки из одной области в другую были обычным делом.
В центре города или поселка - ТЕЛЕГРАФ-ТЕЛЕФОН, каждую неделю туда ходили.
Прокачую сідниці• 14 августа в 20:43
Ответ дляТанго утрьох
Реклама с Клаудией Шифер это шедевр
І попередня з Ольгою Сумською, до речі
Вбигудях• 14 августа в 20:52
Ответ дляВсюди влазю
И как вам этот переход с 14 часов до 3 дался? Самой нужно избавляться от интернет-зависимости 😐