Шальная коклетка• 14 августа 2025
Что делать с таким строением таза
У кого эта особенность? Типа когда высокие бедра
Гага Газу• 14 августа 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Це у вас просто жир там в самій широкій частині, а не починаються стегна.
Нет, это таз такой и при этом нет бедер почти, бывают такие фигуры, даже если похудеет так же будет.
Гага Газу• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Там нет жира, талия тонкая и есть попа. но бедра высоко расположены, и их нельзя опустить
Нет там бедер, это тазовые кости так торчат, бедра как раз плоские и низко.
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Я и сама пишу что это таз, но он должен быть ниже
Гага Газу• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Он на месте. И не должен быть ниже. Он просто широкий при узких бедрах вот и все.
За ким я буду?• 14 августа 2025
Ответ дляГага Газу
На этом фото не высокие бедра, а узкие, и торчит таз. А у Беллы квадратная опа + впадинка на ягодице.
Офигеть! Даже у супермоделей есть целлюлит!
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляГага Газу
У неё похоже
Гага Газу• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
У неё похоже
Ну и? Узковатые бедра и широкий таз. Были бедра круче визуально линии были бы плавнее. Плюс форма попы квадрат, от этого и торчат уши по бокам. И талия не очень узкая.
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Вы не знаете как выглядят узкие бедра? Погуглите Деми Мур
Гага Газу• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Гуглите сами. У нее и таз не широкий и вообще другой тип фигуры.
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Гага Газу• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
фото
Вы умеете понимать прочитанное? Другой тип фигуры вам о чем-то говорит?
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Так вы пишите что у Беллы узкие бедра, но кроме слов не можете это как-то доказать. Вот вам фото действительно узких бедер, как у деми
Гага Газу• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вы надоели, честно.
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляПарова машина
визуальная коррекция. делать одеждой талию там, где ей место
Так-то она узкая но из-за этого таза не видно. Особенно в одежде
Миссис Буркул• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так это конституция тела
Есть женщины с длинными ногами и такой высокой попой
У меня так (и обычно наоборот девушки мечтают о такой фигуре)
А есть короткие ножки и тяжелая низкая попа
Парова машина• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
ну я не знаю. делайте две талии. одна где положено, а вторая узкая,как вам нравится.
Бавовнятко• 14 августа 2025
Это определенное крепление бедренной кости к тазу дают такую форму. увеличение ягодичной мышцы улучшит эту форму.
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так это конституция тела
Я бы лучше хотела низкую, а не тазовые кости которые не там где надо
Миссис Буркул• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Они там где надо
Вы видимо себя сравниваете с восточными женщинами
ЦібаФу• 14 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так это конституция тела
А что только 2 варианта)? Средних нет?
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Они там где надо
Ну и причем тут восточные женщины
Миссис Буркул• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Ну и причем тут восточные женщины
О а ещё вы можете себя сравнить с женщинами с африканских племен со стеатопигией
Миссис Буркул• 14 августа 2025
Ответ дляЦібаФу
А что только 2 варианта)? Средних нет?
Скорее всего их очень много
Это я для примера
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ дляElinaH
Похудейте, будет красиво.
И была очень худая в 18. И помню что торчали эти тазовые кости, они реально высокие
ЦібаФу• 14 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
У неё похоже
У меня похоже, только перепад сильнее и круче бедра намного. Попа тоже квадрат. Высоя узкая талия и большая широкая попа. Такая вот фигура
Ответ дляШальная коклетка
Они у всех одинаковые, это строение таза. Просто у некоторых шире расставлены тазобедренные суставы, поэтому дают «уши». При таком строении ноги кажутся более короткими. А при нашем - длинными. И это называется стройными бедрами, гордитесь.) Попу нужно качать и похудеть, это лучше, чем торчащие уши, их ничем не убрать.