Шальная коклетка• 14 августа 2025
Что делать с таким строением таза
У кого эта особенность? Типа когда высокие бедра
Танцепесенная• 14 августа 2025
От у мене фігура,це жах,бедра рівні вузькі,живіт трохи випірає ,і груди маленькі,тримаю вагу 50 кг,бо як поправляюсь то лише пузо і ноги наче хтось повтикав)))так що не жалійтеся)))
Шальная коклетка
• 14 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Всегда о таких мечтала
Как-то не очень красиво, когда массивные бедра и широкий таз. Я просто не люблю такое строение и даже талия не радует
любименькая• 15 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
Да вы что . Это самый класс и модно сейчас , когда фигура гитарой . У меня красивая фигура и тонкая талия но хотелось бы бедра пошире и шире именно в той части в которой вам хотелось бы поуже . У Бриджит Бардо как раз такое строение таза в молодости было