З родзинкою• Изменено 15 августа в 02:31

Кто носит волосы на заколках/трессах

Натуральные или искусственные - без разницы. Видно ли, что волосы не свои?
Невгамовна шахиня• 15 августа в 02:38
Конечно,видно.
Бавовнятко• 15 августа в 03:06
Ношу натуральные, не видно даже близким людям. Но у меня волосы пушистые и волнистые, на гладких прямых так естественно смотреться навряд ли будет
Ряженка• 15 августа в 04:24
Якщо ви підберете ідеально щоб співпадає колір і ваш тип волосся тобто кудряве або пряме то це не видно.
Ну і звичайно якщо у вас три пера на голові то копну волосся буде дуже помітно що це не ваше.
Вкуси мене• 15 августа в 04:37
Ношу топпер и систему волос, натуральные. Не видно.
Может если вблизи совсем...
Было одно из лучших решений купить такое
Творческий типаж• 15 августа в 06:49
Ответ дляВкуси мене
Может если вблизи совсем...
Дорого заплатили? Выглядит классно на фото
Божа кульбабка• 15 августа в 08:10
Ответ дляВкуси мене
Может если вблизи совсем...
дуже гарно! а яка причина, дуже рідке волосся?
Вкуси мене• 15 августа в 15:41
Ответ дляТворческий типаж
1 тис дол у 2021 в Києві. Це система волосся
. Ще є польська топпер накладка з 2022
Нефарбованк натуральный. 7тис злотих,
Вкуси мене• 15 августа в 15:42
Ответ дляБожа кульбабка
Так, давно випадало є, задовбалась нервувати та витрачати кошти на процедури, пігулки, массажи. Все що росло - тільки волоссі на обличчі.
Тому купила дві такі штуки і вже майже 5 років живу щасливо і без нервів’)
Творческий типаж• 15 августа в 16:52
Ответ дляВкуси мене
. Ще є польська топпер накладка з 2022
Нефарбованк натуральный. 7тис злотих,
Гарно
Патика-мотика• 15 августа в 22:41
В мене теж три системи, краще моє рішення, грошей на них не шкода,