Огірок та Помідорчик• 15 августа в 03:17
Какой это цветотип?
Светло-русые волосы с холодным оттенком, карие (hazel) глаза, светлая кожа. Что это?
Мамкиня доця• 15 августа в 03:31
не знаю теж, у мене донька така, тільки шкіра не дуже світла, а очі більш карі, виходить по волоссю холодний тип, а по шкірі і очам теплий, може це осінь хз
Огірок та Помідорчик
• 15 августа в 04:23
Ответ дляЛісАпетная
На фото глаза вообще не карие
Это пример волос
Как_б_не_так• 15 августа в 05:32
Я цветотип узнавала у чата gpt. Скинула ему пару фоток себя, в том числе отросшие корни волос чтобы он более точную информацию получил. И в принципе получила ответ на свой вопрос