Кицюююня• 15 августа в 10:31
Что хорошего покупаете в Юске? Реально обставить квартиру? (аренда)
Щас ухожу• 15 августа в 10:34
У меня из Юска кресла, журнальный столик, подушки, постельное, полотенца, много всяких мелочей... Думаю, что можно, почему нет.
Смурфик• 15 августа в 10:39
Вазы, подушечки, полотенца.
Мебель там ужасная по качеству, даже которая дорогая
ША! я прийшла!• 15 августа в 10:39
Постельное в основном, одеяла, подушки, пледы, полотенца
мебель я брала в епицентре по акции всегда
Мати тріля• 15 августа в 10:40
Такое чтоб ходовое, типа стульев, кресел, лучше не брать. Ломается быстро. Что-то декоративное типа прикроватных тумб, журнальных столиков, нормально. Беру там постель, полотенца, те что подороже, тоже качество ок.
Файна пані• 15 августа в 10:40
Реально, але потім не майте претензій до орендарів що меблі швидко розсипались.
Все питаю зарання• 15 августа в 10:45
В мене вже 6 років стоять тимчасові меблі з юска. Думала що тимчасові. Виявилось, що нормальні меблі
Научительница• 15 августа в 10:46
покупала махровую простынь на резинке, после одного использования можно на мусорку, ужас. а брала наволочки и норм, уже года 2 используем их
Ужгород• 15 августа в 10:46
И вот как понять, нормальная мебель или нет? У кого-то рассыпается, у кого-то годами стоит.
Не танцую- но пою• 15 августа в 10:49
Якось мені тут ролети порадили в юску купити))) люди добрі, добре,що є функція ’ повернути’
Б´ю байдики• 15 августа в 10:51
В мене з юска стіл круглий розкладни в великий норм. Стільці, єдине один розшатався, з 4х один швидко таким став. Ми його поремонтувати.
фрау Гітта• 15 августа в 10:55
У меня из юска комплект постельного- какашка, больше не куплю там постельное.простыня на резинке ,тонкая- использую ее как чехол на наматрасник, под обычную простыню- норм. Клеёнка на столе- смотрится,как скатерть, норм. Полка для обуви,столик для кофе- вполне норм.
Аліса-90ae• 15 августа в 10:56
Ответ дляНаучительница
Норм це не помітне використання?
Кицюююня
• 15 августа в 10:56
Ответ дляША! я прийшла!
Єпицентр остался дома
Научительница• 15 августа в 10:57
Ответ дляАліса-90ae
Норм це не помітне використання?
ну да. а простынь выглядит как грязная тряпка после стирки (да и до стирки так выглядела)
Колдунья-вещунья• 15 августа в 10:58
Ответ дляФайна пані
До вони багато сидять на стільцях багато сплять
Кицюююня
• 15 августа в 10:59
Ответ дляФайна пані
Так я орендар
Та прям багіня• 15 августа в 11:04
Кресла, этажерки, рабочий стол, коврики во все санузлы, придверные коврики, ковер в детской, корзины для белья, контейнеры для хранения игрушек и всяких мелочей для ванной, в шкафах. Покрывала, постельное, полотенца банные и кухонные, подлодки под тарелки, цветочные кашпо, гирлянды с огоньками на террасу,
Настасья Пицун• 15 августа в 11:28
Только по очень хорошей скидке,полную цену оно не стоит,качество так себе
Настасья Пицун• 15 августа в 11:31
Ответ дляКицюююня
Так я орендар
Купите недорогое бу,зачем новое,потом дорого это за собой возить