Творог для розжига• 14 августа 2025
Next научите заказывать с сайта пожалуйста
Я зарегистрировалась выбрала в корзину, начала оформлять оплата и Приват мне не разрешает оплатить пишет отмена(
Пишна молодиця• 14 августа 2025
может на привате стоит максимальная сумма для оплаты в интерете?
Фантазерша• 14 августа 2025
набрать оператора и спросить что у вас за ограничения - конвертация, оплата на зар сайтах... и снять их
Mrs.Sexuality• 14 августа 2025
Ответ дляШопингмонстр
Не сарказм. Но почему, кто-то должен вас обучать?
Нафига Вы заходите в тему и что-то пишете? Прошла молча тему и все. В Ваших советах явно не нуждаются.
Швабристка• 14 августа 2025
какую причину отказа указал Приват? может у вас стоит запрет на интернет покупки, возможно превышен лимит.
Ms. Откровенность• 14 августа 2025
скорее всего, нужно разрешить конвертацию в привате, и проверить лимиты оплат в интернете
Творог для розжига
• 14 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
в налаштунках карти ставите дозвіл на подвійну конвертацію
Я думала это укр некст, в гривне цены
Янгол в камуфляжі• 14 августа 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я думала это укр некст, в гривне цены
снимает в гривнях, но им зачисляет в фунтах
конвертацию берет с вас
Творог для розжига
• 14 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
конвертацию берет с вас
Спасибо