Скіфська пектораль• 15 августа 2025
Одесситы, а куда вы ездите\ходите на море?
( отель, пляж, турбаза, локация пригород).
Все кроме личной дачи!!
миссАрфография• 15 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Я абсолютно разделяю ваш принцип. Но в этом году много мин. Задумалась, как оптимальнее?
Вы понимаете, мы не в отпуске, не отдыхающие, мы работаем, тратить выходной день на пляж, ну, такое удовольствие, на пару часов, раз окунуться, а в следующий выходной уже никто не хочет. Я знаю малолюдный пляж, но очень маленький и нет там ничего, о чем Вы пишете. Везде где есть цивилизация , есть и люди. Мины это одно. Но задумайтесь, откройте карту, в Одессу летит с Крыма, т е с моря, и стараются сбивать над морем, там в том море с только ракет и шахедов, с их радиоактивным топливом. Просто посчитайте каждая ночь их десятки, и умножьте на четвертый год полномасштабной.
Бутерброд и я• 15 августа 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну те что ееть, они под пансионатами, а бесплатные они такие - узкие, каменистые или с пирса.
Не помню точно номер Совеньена на котором я была , кажется 2, но пляж был отличный песочный . Мы несколько лет снимали летом дачу на Совеньене , в разных местах и в первое лето ходили на один песочный пляж , второе лето на другой песочный пляж . Один раз домик на утесе был , там было такое впечатление что на корабле живешь , засыпаешь под звук волн , панорамный вид на море и весь уклон усыпан куренями . Сидишь на веранде слышишь разговоры со всех сторон , как на большой коммунальной кухне . Незабываемые ощущения были
Пиу!Пиу!• 15 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ну конечно есть , если в пригороде это Затока, Каролина Бугаз ( популярное сейчас доя приезжих почему то более Затока) Есть ещё шикарный район Совеньен под Одессой закрытый въезд , но там тоже сдают жилье . Если в Одессе это пляжи на Фонтане . А насчёт моих нервов)) , квартира у меня не на высоком этаже , дома вокруг как шумоизодяция , а вот соседи сверху часто жалуются что музыка из ночных клубов очень мешает
Совеньен? Это так одесситы пишут?
Осталось только ОдЭсса дописать.
Пиу!Пиу!• 15 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну названия на слух и я знаю. Я ж пришла за конкретикой с рекомендацией, пальцем тыкнуть. Ехай сюда, называется так то, а сюда не ехай категорически.
10 августа и Каролино и Затока рванули мины людей. Как то испугало. Хотя море везде может принести такой ’ подарочек’, потому и думаю про отель с бассейном. Как бы недепо это не звучало. Вряд ли конечно морскую воду в него нальют, но хотя бы ноги - руки будут на месте и целы.
Каролину и Затоку прозвонила, практически нигде нет питания. Мне не нужно три раза в день, лучше на выбор. Но в основном без питания, предлагают самой жарить ямшницу и шашлыки. Но я настроилась лентяйничать по полной. Потому и пришла уже из гугла и букинга за рекомендациями.
Ехать в Одессу, чтобы поплавать в хлорке в бассейне?
У вас в городе нет бассейна?
Бутерброд и я• 16 августа 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Совеньен? Это так одесситы пишут?
Осталось только ОдЭсса дописать.
До чего вы нудная и душная . Я живу в Одессе в 6 минутах от моря . Если яснела опечатку в одной букве это ничего не меняет 🤦♀️🤦♀️
Пиу!Пиу!• 16 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
Совиньон написать как Совеньен - это не опечатка, это...
тот случай, когда умный человек говорит спасибо, я ошибся, исправлюсь, а ... начинает психовать и обзывать указавших на ошибку за свою же ....
Бутерброд и я• 16 августа 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему нельзя вместо Совеньона написать Совеньен ??Это что ?? Ось земная сойдёт ? Или что ?