Скіфська пектораль• 15 августа 2025
Одесситы, а куда вы ездите\ходите на море?
( отель, пляж, турбаза, локация пригород).
Все кроме личной дачи!!
Ламборджини• 15 августа 2025
Мои друзья одесситы живут в котовском, часний дом на берегу перед трамвайной линией
за лето они вообще не ходят на море
мы когда приезжаем то с нами за компанию могут пойти, один раз за лето))
за лето они вообще не ходят на море
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляoboeva
Та в Черноморку поезжайте, или в Лески
Что это , не знаю. Серьезно.
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляoboeva
Гугл знает
а вы?
там есть цивилизация, базы приличные?я ж за этой инфой, личная рекомендация нужна.. а не бездушный гугел))
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
за лето они вообще не ходят на море
А мои друзья уехали за границу и ключи от квартиры не оставили, негодяи))теперь вот шукаю чего бы и где бы..
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляoboeva
та зайдите и посмотрите
та вы не одесситка тогда значит))
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляoboeva
Почему?
Потому шо сказали бы, ехай туда и туда, там хорошо , море мягкое, берег хороший, рапаны свежие, рачки прямо у песке)))
Ворую вкусняшки• 15 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А мене шо до тех людей, хай лезут в горы.. а я по теме хочу ответов, по теме!!! по моей теме!!!
Так це ’ по теме’. ’ Одесситы, а куда вы’ - за кордон
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляoboeva
Где это все есть для меня приезжих и так хватает.
Жадина. Я поеду в сентябре, когда все разъедутся. Особо вас не потесню.
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Т е а написанное и обозначенное в теме пофиг?
ну лады))
Дайте згадаю• 15 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Та я не машине - поеду, заеду хоть куда. Мне главное чисто, комфортно, минимум людей, максимум сервиса и море. Желательно без мин
Последний пункт понимаю шо на удачу. Про разрешенные пляжи знаю.
Там, где минимум людей - минимум и сервиса
dreamsunny• 15 августа 2025
Ланжерон, Аркадия , лагуна-дикий живописный пляж, мой любимый)
За лето были аж два раза на одесском пляже.)
Кудряшка Сью• 15 августа 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мои обычно ездят в Грецию или Турцию
Говорят, на пляжах вся канализация в воде
Правильно кажуть, з 23 року всю каналью з обох станцій - Північної та Південної, стали зливати в море. Раніше в Хаджибей.
Кудряшка Сью• 15 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
Нет никакой канализации в воде . Может они водоросли цветущие путают с калом ?)
Ви не в курсі. Все зливають в море.
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляdreamsunny
Спасибо.
Братья Капли• 15 августа 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мои обычно ездят в Грецию или Турцию
в греции или в турции они такое наблюдали?
Бутерброд и я• 15 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
У вас золотые нервы. А потише шото есть, пусть и в пригороде?
Ну конечно есть , если в пригороде это Затока, Каролина Бугаз ( популярное сейчас доя приезжих почему то более Затока) Есть ещё шикарный район Совеньен под Одессой закрытый въезд , но там тоже сдают жилье . Если в Одессе это пляжи на Фонтане . А насчёт моих нервов)) , квартира у меня не на высоком этаже , дома вокруг как шумоизодяция , а вот соседи сверху часто жалуются что музыка из ночных клубов очень мешает
Бутерброд и я• 15 августа 2025
Ответ дляКофе в лобби
Бо вдома сидять. Хто живе на морі туди не ходить.
Ну да это правда)) . Я в 6 мин живу и хожу на пляж только когда на море штиль
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ну названия на слух и я знаю. Я ж пришла за конкретикой с рекомендацией, пальцем тыкнуть. Ехай сюда, называется так то, а сюда не ехай категорически.
10 августа и Каролино и Затока рванули мины людей. Как то испугало. Хотя море везде может принести такой ’ подарочек’, потому и думаю про отель с бассейном. Как бы недепо это не звучало. Вряд ли конечно морскую воду в него нальют, но хотя бы ноги - руки будут на месте и целы.
Каролину и Затоку прозвонила, практически нигде нет питания. Мне не нужно три раза в день, лучше на выбор. Но в основном без питания, предлагают самой жарить ямшницу и шашлыки. Но я настроилась лентяйничать по полной. Потому и пришла уже из гугла и букинга за рекомендациями.
Опля Картопля• 15 августа 2025
Когда бывала в Одессе, купалась на пляже санатория СБУ( тропа здоровья), в Совиньоне, и на Лузановке. Всюду своя прелесть. В Совиньоне пляжей нет, узкая береговая линия, пирсы . Лузановка огромный широкий пляж но без волнорезов. Сейчас наверное на тропе здоровья пляжи оптимальнее всего.
Бутерброд и я• 15 августа 2025
Ответ дляОпля Картопля
В Совеньене пляжи есть и очень приличные , а вообще Совеньенов 3, я не во всех была , может в том в котором вы были а я не была - пляжей нет
Не цілуюсь з бодуна• 15 августа 2025
Ответ дляБратья Капли
В Одессе
Опля Картопля• 15 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ну те что ееть, они под пансионатами, а бесплатные они такие - узкие, каменистые или с пирса.
Кофе в лобби• 15 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
У нас родственники и знакомые жили не далеко от моря. Бывало по несколько лет не ходили.
миссАрфография• 15 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Так и куда тот раз в год?Конкретики просю.
Куда гости пожелают. Мне без разницы. Вода мокрая,песок твердый, солнце светит.
Скіфська пектораль
• 15 августа 2025
Ответ длямиссАрфография
Я абсолютно разделяю ваш принцип. Но в этом году много мин. Задумалась, как оптимальнее?