У меня есть несколько отправок в Крым. Люди заказывали по СП. Как теперь быть? Как отправить? Ни укрпочта, ни Новая почта не отправляет ((((
Как поступаете Вы девочки-продавцы? Подскажите плизззз
Ivanna_Dorosh• 17 марта 2014
у меня несколько клиентов из Крыма оплатили заказы и уже сегодня оформили доставки своим родственникам или друзьям в другие регионы...
Укрпочта уже не принимает пока что...
Нацбанк отключил крымские банки от системы электронных платежей
Как только что стало известно порталу Минфин из достоверных источников, Национальный банк заблокировал в системе электронных платежей (СЭП) все крымские филиалы коммерческих банков, работающих напрямую через Крымское облуправление НБУ.
Перекрыты как исходящие платежи, так и входящие.
Казначейства в Симферополе и Севастополе были полностью отключены от СЭП еще в пятницу.
SunShine_12• 17 марта 2014
Девочки в Крым ездит Интайм , посылка приехала за 1,5дня. Сегодня мне в Крым из Одессы отправили. Попробуйте. А вот из Ивано-Франковска девочка сделала возврат едет уже 2 неделю в Киеве зависла.
SunShine_12• 17 марта 2014
То что в Крыму не работают платежные системы это не правда. Приват 24, закрыли до сегодня 11,00. Делают перевод карт на рубли. Сегодня вечером уже будут работать в стандартном режиме, отделения будут чуть дольше закрытыми, пока будет инструктаж с работниками банка проходить.Банкоматы привата работают нормально.