У меня есть несколько отправок в Крым. Люди заказывали по СП. Как теперь быть? Как отправить? Ни укрпочта, ни Новая почта не отправляет ((((
Как поступаете Вы девочки-продавцы? Подскажите плизззз
Ответ дляSunShine_12
То что в Крыму не работают платежные системы это не правда. Приват 24, закрыли до сегодня 11,00. Делают перевод карт на рубли. Сегодня вечером уже будут работать в стандартном режиме, отделения будут чуть дольше закрытыми, пока будет инструктаж с работниками банка проходить.Банкоматы привата работают нормально.
не закрыли, я сейчас в привате 24
BALCONETTE• 17 марта 2014
Девочки!Я в субботу была на Глав почтамте в Киеве сказали, что отправляют в Крым...
ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОТПРАВКИ ГРУЗОВ В ЮЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание, что компания ’Деливери’ возобновляет отправку грузов в направлении АР Крым:
в города Алушта, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Советский, Судак, Феодосия, Ялта.
Уважаемые клиенты!
gasmin20101010• 17 марта 2014
Укрпочта перевозит. Моя посылка отправлена 13 марта из Харькова находится уже в Днепропетровске (Вчера).
Все возобновят, не переживайте
Viena Shaldi• 17 марта 2014
Ответ дляianic85
Девочки.
звонила на гарячую линию УКРПОЧТЫ. Мне казали:
посылки на Крым - НЕ ЕДУТ! Принимать они принимают,но посылки не уезжают на Крым. А ждут в режиме - ожидания.
Вот так вот.
подскажите пожалуйста телефон горячей линии укрпочты.
Baлeнтинka• 17 марта 2014
Ответ дляSunShine_12
Только что общалась с чате. Ни отделения, ни банкоматы, ни терминалы в Крыму не работают. Сегодня обошла три банкомата- они не работают по тех.причинам. Когда будет работать не известно. В банке нет наличности
marmeladka is• 17 марта 2014
Ответ дляalen4ik86
укрпочта не отправляет,отправляла из киева в керчь и феодосию 13-гочисла,посылки висят в киеве,видать вернутся назад
Мне девочка с Житомира отправляла 14 числа, посылка выехала
marmeladka is• 17 марта 2014
Ответ дляaliona-87
Как я надеюсь что НП тоже приедет сегодня
Звонила, сказали пока не пропускают машины
У самой посылка зависла в пути
marmeladka is• 17 марта 2014
Ответ дляgasmin20101010
Все возобновят, не переживайте
И у меня отправлена 14 марта с Житомира, сегодня уже в Киеве
marmeladka is• 17 марта 2014
Ответ дляianic85
Девочки.
Вот так вот.
Странно, я только что тоже звонила на горячую линию, сказали, что с 14 по 17 временно не отправляли, сейчас все нормально
Ответ дляmarmeladka is
а я 15-го пришла - отправила без проблем, сказали берем,еще и звонили куда-то, а сегодня мне девочка говорит посылку завернули назад ко мне!! вот что делать то?!