Лукава_Кiшка• 15 августа 2025
А у вас сухие подмышки при использовании обычного антиперспиранта?
Не драй драй
Результат:
вже голосів:
39 (70.91%)
Нет
9 (16.36%)
Да, кроме очень сильной жары
6 (10.91%)
Да
1 (1.82%)
Другое
Анонимушка• 15 августа 2025
Нет
Поэтому и перешла на что-то типа драй драй, с ним всегда все сухо
Уси Пуси• 15 августа 2025
У меня гипергидроз, но слава Богу не сильный, помогает очень мало средств
Я натуралка• 15 августа 2025
Нет, от антиперспиранта только запаха нет, ну, и не таки сильно мокрые.
Драй-драй пробовала, меня от его запаха прямо выворачивает, хотя, все говорят, что он вообще не пахнет
булоТАЙминуло• 15 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Напишите чем пользуетесь
Мне актуально
Святатабожа• 15 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
Он пахнет пока сохнет. На утро помылись и никакого запаха нет.
Я натуралка• 15 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Вот пока я лежала и ждала, чтоб высохло, меня просто наизнанку выворачивало.
Спілий баклажан• 15 августа 2025
Нет.
Я давно обычной детской цинковой присыпкой там пудрю. Ни запаха ни влаги
Пиу!Пиу!• 15 августа 2025
У меня подмышки волосатые ,волосня густая и грубая как щётка , капли пота градом капают людям на голову в маршрутке и метро или очень часто кто-то потрется ,когда проходит мимо , и ещё пот вонючий - пользуюсь дорогим dry . Деньги на ветер .
СМСница• 15 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Нет.
Скажите, пожалуйста, какой фирмы?
Спілий баклажан• 15 августа 2025
Ответ дляСМСница
Скажите, пожалуйста, какой фирмы?
Ой, самая простая, Лубни фарм
СМСница• 15 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Ой, самая простая, Лубни фарм
Спасибо, попробую и я
Замучалась уже с этим потом(((
Спілий баклажан• 15 августа 2025
Ответ дляСМСница
Спасибо, попробую и я
Замучалась уже с этим потом(((
С запахом или сильно мокро?
Ее не на долго хватает, но если салфеткой протирать и опять присыпать, мне больше нравится чем перспирант
Анонимус Я• 17 августа 2025
Ответ дляАнонимушка
Нет
Покажите какой пожалуйста , спасибо
Анонимушка• 17 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
Покажите какой пожалуйста , спасибо
Я в Польше и беру такой. Не знаю, есть ли он в Украине
Анонимус Я• 17 августа 2025
Ответ дляАнонимушка
А , спасибо, к сожалению,я не в Польше.
У нас ники схожи , только заметила)