Обстановщица• Изменено 15 августа в 17:23

Аррle watch 10 или Apple watch SE2?

Девочки, напишите пожалуйста разница в цене между моделями 6000, стоит ли переплачивать или там отличий по сути нет никаких?
Цікавий писочок• 15 августа в 17:28
Я пользуюсь только теми функциями, что есть во всех моделях - часы, сообщения, будильник, звонки, шаги. Правда у меня старая 6ка, но, когда брала, то только вышли, и тоже выбирала между своими и се, в итоге поигралась немного и больше никогда не пользовалась дополнительными фишками.
Булькаю• 15 августа в 17:33
Якщо Вам потрібні всілякі датчики температури/кисню/дихання/ще якоїсь там новомодної байди - беріть 10 :))
Я таким не морочусь, у мене вже другий рік se2c які мене повністю влаштовують )
Ушла и Пришла• 15 августа в 23:18
У меня еще 4 , у дочки се, у мужа се 2. Основные функции у всех одинаковые. Если вам нужно именно то, что есть только в 10, тогда есть смысл. А так нет смысла платит больше.
Я каждый раз когда выходят новые сравниваю со своей 4 и понимаю, что пока аккумулятор держит нормально менять нет смысла .
автор Обстановщица • 15 августа в 23:38
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо