Аноним_552• 17 марта 2014

Басейн Феско Бровары

Девочки интересует информация о тренерах в детском басейне, кто туда водит деток, кто у Вас тренер, к кому лучше отдать ребека? если есть контакты тренера буду рада, еслиподелитесь. Спасибо
Рассказница• 17 марта 2014
Феско? Это где такой?

автор Аноним_552 • 17 марта 2014
Ответ дляРассказница
Феско? Это где такой?
ну который от 9 школы, сейчас называется - Лікувально - оздоровчий центр ’ ФЕСКО ’.
Рассказница• 17 марта 2014
а, на 9-й мы ходили к Любовь Васильевне Худяковой - отличный тренер!!!
Правда, когда (если) откроется Купава она перейдет туда.
Ошеламиссимо• 17 марта 2014
сама хожу просто по вечерам в бассейн, деток очень много ходит, все разных возрастов, слышала что родители довольные.
Чебуравлик• 17 марта 2014
Тренер Игорь, фамилию не помню, строгий, у него не забалуешь. Ммы довольны, через три месяца не регулярного хождения, мы плаваем.
автор Аноним_552 • 17 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
вот, по поводу строгости можно поподробнее. Просто я опасаюсь строгого тренера, хочу чтоб привил любовь к воде, а не напугал еще больше, олимпийского чемпиона нам не ужно, просто научить плавать и для общего оздоровлеия, как у вашего тренера строгость проявляется?
Чебуравлик• 17 марта 2014
Многие детки балуются в воде, он не разрешает. На замену приходил другой тренер, так дети делали, кто что хотел, но не учились плавать. Игорь на первых занятия учит ребенка правильно дышать в воде, чтобы не было страха перед водой. Может и посоветовать индивидуальные занятия.

автор Аноним_552 • 17 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
а можете поделится его контактами? буду очень благодарна
Чебуравлик• 17 марта 2014
контактов у меня нет. И еще, он, по-моему, с малышами не работает. Сколько Вашему ребенку?
автор Аноним_552 • 17 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
4,5 года
Чебуравлик• 17 марта 2014
ну тогда нормально, можна к нему попробывать
sashurka• 25 марта 2014
Мы тоже к Игорю ходим. Подойдите в бассейн, у него тренировка в 16:00 по вт и чт с детьми. Заходит с малыми в бассейн, сразу корректирует ребенка, если он что-то не правильно делает. Мой малой счастлив, все нравится. Есть еще Светлана Юрьевна, к ней тоже аншлаги. Никто ребенка пугать не будет, дают задание - дети его выполняют.