Млинець Мій• 15 августа в 22:08
Во что сложить глиста, чтоб принести в лабораторию?
Пишу каліграфічно• 15 августа в 22:10
Мало того, что вытащили с теплой уютной жопы, так еще хотят на чужбинку отнести, для опытов!
черная мамба• 15 августа в 22:11
Он мертвый?
Если да, то в любую ёмкость с крышкой-стеклянная банка, пластиковая...
Если живой, то это сложнее.
Капитошечка• 15 августа в 22:12
Ответ дляЩедрик ведрик
в рот положите, и несите.
Фу, как можно. А вдруг у автора воняет во рту и глисту там будет некомфортно.
Млинець Мій
• 15 августа в 22:14
Ответ длячерная мамба
Он мертвый?
Если живой, то это сложнее.
Живой, вымыла под краном, пока в пакетике
Капитошечка• 15 августа в 22:15
Ответ дляПишу каліграфічно
Баночку с крышкой в дырочку, как червей на рыбалку носят.
Перечитайте остальные ответы и пусть вам будет стыдно, человек без сердца.
Капитошечка• 15 августа в 22:17
Ответ дляМлинець Мій
Он в пакете задыхается. Доставайте срочно и делайте искусственное дыхание!
Шиворот Навыворот• 15 августа в 22:17
Ответ дляМлинець Мій
вы его покупать решили перед посещением поликлиники?)))
Капитошечка• 15 августа в 22:18
Ответ дляШиворот Навыворот
А вы своих детей в поликлинику исключительно грязными тащите?!
Шиворот Навыворот• 15 августа в 22:19
Ответ дляКапитошечка
я их не из жопы вытаскивала )))
черная мамба• 15 августа в 22:19
Ответ дляМлинець Мій
А что Вы хотите в лаборатории?
Чтобы сказали, что это за глист?
Вы можете просто сделать фото, и показать это фото паразитологу.
Чтобы сказали, что это за глист?
Капитошечка• 15 августа в 22:19
Ответ длячерная мамба
А что Вы хотите в лаборатории?
Чтобы сказали, что это за глист?
Но для начала лучше нам. Ждём
черная мамба• 15 августа в 22:20
Ответ дляКапитошечка
Но для начала лучше нам. Ждём
Не, фу, я в них не разбираюсь, и лично я не очень хочу смотреть на глистов.
Та легко!• 15 августа в 22:21
Ответ длячерная мамба
А что Вы хотите в лаборатории?
Чтобы сказали, что это за глист?
а можна жпт чату
Капитошечка• 15 августа в 22:21
Ответ длячерная мамба
Можете не открывать фото, я разрешаю.
черная мамба• 15 августа в 22:21
Ответ дляКапитошечка
Можете не открывать фото, я разрешаю.
Ну, спасибо)
Мамкиня доця• 15 августа в 22:22
В трьох літрову банку і какульок накидайте, щоб не здох зголоду
Та легко!• 15 августа в 22:22
Ответ длячерная мамба
Ну, спасибо)
там аскарида звичайна, мабуть, нічого страшного
Мааарковная• 15 августа в 22:22
Ответ дляМлинець Мій
Скорее всего, принимают в лаборатории в пластиковых контейнерах для анализа кала - у вас сильно большой глист? В тот контейнер не влезет?
Как вариант, переложите того глиста просто в банку 0,5 л с крышкой и несите. В лаборатории, конечно, удивятся - но должны принять. Если вдруг ленивые врачи попадутся - то пойдите к заведующей и пожалуетесь, что вот это у вас не хотят принимать, хотя должны (банку на стол заведующей поставите в случае чего у неё перед глазами).
После того, как она чуть не вырвет - вас точно примут, а через 3 дня выпишут адекватное лечение.