БеллаДонна• 15 августа 2025
Никогда не одобрю желание сына жениться до 25 лет
Потому что тупой сын - не мой сын.
Считаю это наибольшей тупостью, более того, он этим сломает свою жизнь и в 99% случаев разведется.
А если внук или внучка будет , то помогать не буду принципиально.
Я , как женщина, желаю сыну счастья и хочу чтобы он нормально провел молодость: поимел как можно больше девушек, хорошо долбил щели, узнал что такое крутой минет, анальный секс, чтобы имел разнообразный сексуальный опыт.
Потом брак будет хороший и крепкий, нагуляется и остепенится.
А так, женятся в 20 лет, детей строгают, потом разводятся, имущество родительское делят.
У подруги сын женился в 18 лет, родился через год внук, а сын погиб недавно в дтп.
И осталась его 19-летняя жена с ребенком на руках. И зачем испортил жизнь девушке?
Пацан к успеху шел• 15 августа 2025
Ответ дляСердючка
Автор, вы то вышли замуж за мужика, который щелей не видел других и минета с анальным не дождется.
Сына вас спрашивать не будет одобрения. При таких матерях сбегают сыновья и без минета и анального секса, просто сбегают от притыренной на голову матери
Свекрушкам вроде вас в 99 % и внуков не покажут, зачем они вам с такими диагнозами в башке
Автор тролляка на ночной смене)
Свідок Перемоги• 15 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Мамо, навіщо нам знати Ваші збочені інцестуальні фантазії?
Це не мамо.
Сердючка• 15 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор тролляка на ночной смене)
Или нвжралась и херню пишет.
Караул , демократия в опасности уууууу.. сына отбирают, минет не дают ,жопу не дают, внуков строгают
Хай растит своего бобыля до 40, может натрахается
Свисток ля-минор• 16 августа 2025
Ответ дляЗастряла
Ну сейчас не мои молодежь чем то занята, то и не торопятся с этим, живут свою лучшую жизнь. Мне сын так и говорит, вам же нечего было делать , вот вы и женились и рожали. Что имеем : я вышла замуж в 20, в 21 родила , не развеялись до сих пор, сыну 28 живет с девушкой и детей не хотят пока, дочке 16, тоже детей пока не хочет вообще
Я развелась быстро в 23 была уже разведёнка с ребенком .
Свисток ля-минор• 16 августа 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Хоть одной девушке испортил жизнь, а ваш будет много девушек портить? Подцепит всевозможные урогенитальные инфекции и к 25 годам останется без единого сперматозоида! Знаю, что говорю!
Что-то в этом есть, поэтому клепать детей всем женщинам надо до 25 лет
Невидимка• 16 августа 2025
У моего мужа сегодня очень удивились, что у него сын в колледж идет. Думали мужу года 31-32. А ему 41. И сыну 16 будет через полтора месяца :)
Короче он в мужа 25 лет родился уже.
А потом еще родилось трое, и еще родится через месяц :) на этом мы остановимся. Разводиться точно не собираемся.
И на «глупого» мой муж уж никак не похож:))
Короче он в мужа 25 лет родился уже.
На границе• 16 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Судячи з тексту, це не мама писала, а тато
Кофе в лобби• 16 августа 2025
А Вам нормально, что Ваш мальчик будет долбить чужих девочек, чьих-то дочек?
Ms. Похвала• 16 августа 2025
Вы та самая мать, которая будет вместо невесты на свадьбе?
Соболезную, вы самая худшая мать
Секретница• 16 августа 2025
Ответ дляНе їм після шостої
И простатит обеспечен. А там и импотеция.
Секретница• 16 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
дядя, угомонись уже.
что, качаешь правую руку?
Да он уже импотент давно.
Борода• 16 августа 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тут в такі шлюби не вірять. Нам з чоловіком по 35. Разом з 7 класу)
якраз вчора читала статистику - 75% ранніх шлюбів розпадається. 75%.
ви, очевидно, потрапили в 25%.