Тут надолго• 15 августа 2025

Что там вкратце по общению между двумя стариками? Все хорошо или плохо?

Країна мрій• 16 августа 2025
Смотрю онлайн на Fox News, ну ни о чем… Из пустого в порожнее
Дама_с_караваем• 16 августа 2025
Ответ дляПодтяжка
Ми не змогли знайти повного розуміння, угоди немає. Трамп.
как неожиданно!
Планшетница• 16 августа 2025
ТРамп сказал, что много прогрессов добились сегодня - и оба счастливы...
Они о своем договариваются - на Украину насрать, одному кучу санкций поснимают - посмотрите, так и будет, другой счастливый - получит от всех ВАУ - что такой молодец, и получит свой гребаный нобель за мир... вот посмотрите
Солоденька цукОрка• 16 августа 2025
Ответ дляПодтяжка
Аляску нужно было ему предлагать. Со всем тем шоблом, которое их там сегодня охраняло
Там все розмивчато• 16 августа 2025
Не пришли к решению, но стали ближе)))
Шукаю стакан• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Все Пуйло вылизал сраку Трампу - и рассказал, какой он молодец, и если бы в 2022ом году был Трамп - то ничего этого бы не было... вот сейчас мы отлично поговорили....
ТРампу зад вылизал по полной - но нам от этого не лучше...
Ничего не понятно. Америка же враг номер 1, всегда хотела развала рассиюшки.
Что внезапно перехотела?
А еще путин рассказывает что Украине действительно нужны гарантии безопасности.
Где тут наш батальон переговорщиц, который всегда рассказывает: что вы несете, какие вам гарантии еще нужны?
Даже путин их подводит.
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Дурню пишете
Країна мрій• 16 августа 2025
Трамп говорит, что будет делать много звонков дальше. И что? Фантастик митинг
Біток чи ефір?• 16 августа 2025
Ответ дляПодтяжка
И лицо у него очевидно недовольное. Он был гораздо более энергичным, когда Зеле втирал за костюм.
Шукаю стакан• 16 августа 2025
О, кажется кто-то присутствует, но в кустах)))
Белая и пушистая• 16 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Он идеально говорит на немецком, но не на английском
А? На немецком? Вы хоть раз слышали его идеальный немецкий?
Дама_с_караваем• 16 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
по моєму нас просто кинули...
Оябунчик• 16 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Что внезапно перехотела?
Даже путин их подводит.
Пуйло всіх підводить.. якась слаба ланка..
Там все розмивчато• 16 августа 2025
Ха!
Сцикуны))) Ушли!!!
Б´ю байдики• 16 августа 2025
Крыса, короче, подтвердила хомякам рукопожатность. И весь дил.
lilul990• 16 августа 2025
Трамп, та хвате вже позориться

Вялікій незламний диктатор супердержави вилизав тобі очко. Угомонись уже
Оябунчик• 16 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
по моєму нас просто кинули...
Нас? Це кого? Трампа і венса? Ми Трампу одразу казали, що це все куйня, але він по радницю не читає.
Країна мрій• 16 августа 2025
Все было быстро и без деталей. Путин пригласил Трампа в Москву, тот удивился и димпломатично ушел от прямого ответа, но добавил что все может быть в будущем. Конкретики нет
Подтяжка• 16 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Ми б йому тут розвалили за геополітику ))
Шукаю стакан• 16 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
В Американских новостях говорят, что это путин настоял на встрече на Аляске. Важно наверное было, чтобы его в именно в США приняли.
Там все розмивчато• 16 августа 2025
А как вам пуйло «следующая встреча в москве»

По-моему, ничего не договорились
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляПодтяжка
Яка угода, Донни, ти вигуляв воєнного злочинця?!
Давно без алко• 16 августа 2025
Трамп легализовал общение с этим отбросом.
Все, в этом и был смысл.
Если кто-то рассчитывал на прорыв и мир, то остаётся только недоумевать.
Країна мрій• 16 августа 2025
На кого это рассчитано? Неужели они думают весь мир такой тупой? Пресс Конференция ни о чем
Дама_с_караваем• 16 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
еще и аплодировал ему, когда тот по ковровой дорожке шел) но в белом доме это вырезали
Шукаю стакан• 16 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
А о чем она могла бы быть?
Країна мрій• 16 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато

По-моему, ничего не договорились
Просто хотел красиво зарисоваться. Это как после ночи любви мужчина обещает, что перезвонит))
Б´ю байдики• 16 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Оплошности подчищают.
Очень палевно было
Подтяжка• 16 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Це просто ознака, що хуйло черговий раз провертіло Донні на одному місці. Всі все зрозуміли. Донні балабол всесвітнього рівня, Шнобелівська премія його.
Планшетница• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Дурню пишете
в чем дурню - в том, что сказал Трамп? или в том, что я ’предсказала?’
Путин встретился не для окончания войны - это и так понятно было... ему интереснее за сотрудничества поговорить и за то, что бы в ближнем будущем с Расии санкции поснимать и показать - видите, я своего добьюсь... а ТРампу его нобель за мир нужен - он об этом постоянно говорит