Тут надолго• 15 августа в 23:50
Что там вкратце по общению между двумя стариками? Все хорошо или плохо?
Нічний дожор• 16 августа в 01:38
Ответ дляКраїна мрій
А вы видели эту физиономию Путина? По моему тут явно на лицо признаки расстройства. Какие неадекваты правят судьбами, это же страшно
А у вас до цього були сумніви?
Оябунчик• 16 августа в 01:39
Ответ дляКраїна мрій
Та да. Його про вбивства людей питають, а він як шут клеїть дурника і посміхається. Явне ж бо-бо.
Брехушечка• 16 августа в 01:39
Ответ дляОябунчик
Урод моральный. Циничный урод
Цирк на дроті• 16 августа в 01:41
Ответ дляКраїна мрій
Все уже, закончилась встреча три на три, довольно быстро все. Украину прямо сейчас обстреливают. Мой прогноз - ничего не изменится и нас ждет очередное сотрясение воздуха.
Группавуха не зашла, холодно
Надо в Турцию лететь
Подтяжка• 16 августа в 01:41
Знову прошу, бо проігнорили: будь ласочка, де читаєте новини, які канали активно сьогодні постять? ☺️☺️☺️
Там все розмивчато• 16 августа в 01:43
Ответ дляПодтяжка
Особисто я дивлюсь Телемарафон прямий ефір і читаю телеграм канали: скабєєху і соловйова.
Швидше всіх публікує русня)))) а саме соловйов
Оябунчик• 16 августа в 01:44
Ответ дляПодтяжка
Та вже все. Трамп вже дає інтервʼю зі свого літака.
Дама_с_караваем• 16 августа в 01:44
’РФ подготовила документы для восстановления авиасообщения с США, они обсуждаются, заявил посол России в Вашингтоне.’
да уж....
Там все розмивчато• 16 августа в 01:44
Ответ дляОябунчик
То записане інтервʼю ще до переговорів
Країна мрій• 16 августа в 01:45
Ответ дляПодтяжка
nv.ua
Там все розмивчато• 16 августа в 01:45
Ответ дляДама_с_караваем
да уж....
Нууу…
Повний текст там, що проривів немає, все дуже повільно і погано. І далі ось це про літаки.
Особисто бачила на каналі у русні))))
Дама_с_караваем• 16 августа в 01:45
Ответ дляlilul990
А у них його хіба не було?
ну то хай обсуждають
не, раньше были прямые рейсы. после санкций из штатов нужно кучу пересадок делать что бы долететь
Подтяжка• 16 августа в 01:46
Ответ дляОябунчик
Отакої, а мали до ранку триндіти.
І спільної заяви не було?
Дама_с_караваем• 16 августа в 01:46
Ответ дляТам все розмивчато
Нууу…
Особисто бачила на каналі у русні))))
получается результатов никаких кроме как возобновления полетов?)))) хорошие переговоры, ничего не скажешь
Давно без алко• 16 августа в 01:46
Ответ дляlilul990
Трамп розчарований вялікім диктатором
Надіюсь період ідеалізації минув
Ну, на пару дней , возможно.
Оябунчик• 16 августа в 01:47
Ответ дляПодтяжка
Отакої, а мали до ранку триндіти.
І спільної заяви не було?
То я помилилася. Наче ще буде спільна.
Там все розмивчато• 16 августа в 01:47
Ответ дляДама_с_караваем
Ну, це ж лише посол. Його на переговорах не було
Ось це відео
Біток чи ефір?• 16 августа в 01:49
Ответ дляДавно без алко
А где русофил Вэнс?
Решил себя ниже плинтуса не отпускать, метя в президенты?
Его там обидели сегодня, может плачет дома. Персонал покинул ресторан, когда он в него зашел.
Цирк на дроті• 16 августа в 01:49
Ответ дляlilul990
Росія підготувала документи, сша обсуждає
Ще нічого не вирішено
Та зачем им авиасообщение, вплавь хай русаки добираются. Гавно не тонет
Дама_с_караваем• 16 августа в 01:50
Ответ дляТам все розмивчато
От блін, кажуть зараз буде ланч, а не пресс конференція
тут такие важные дела решаются, а им абы пожрать...
Цирк на дроті• 16 августа в 01:51
Ответ дляДама_с_караваем
Та пусть, может подавятся и сдохнут
Оябунчик• 16 августа в 01:52
Ответ дляДама_с_караваем
Вас би три роки лише в Китай випускали? Ви б з трапа в МакДональдз побігли. Дайте людям пожрати 🤣 не одні ж котлети по київськи їсти?
Подтяжка• 16 августа в 01:52
Ответ дляДама_с_караваем
Та ні, це підійшли до якогось гівна посольського. Це не результати зустрічі, просто журнашлюхи кацапські заскучали і до кожного сторожа підходять коментарі брати
Планшетница• 16 августа в 01:53
О, сейчас будут оглашать эти 2 старых осла порешали журналистам... коняка уже уселася в первом ряду...
Там все розмивчато• 16 августа в 01:54
❗️ Дональд Трамп позвонил Зеленскому и европейским лидерам после саммита с Путиным, сообщает Fox News.