Вельми шановна• 16 августа в 03:54

Как у Вас в телефоне подписан муж?

Так вопрос ради интереса, мне мой сделал замечание, что по имени. Так и вроде до недавнего была у него по имени, сменил на любимая. У меня как было со дня знакомства его сокращённое имя, он сам написал, кстати, так и осталось. Как у Вас?
Поліцейський патруль• 16 августа в 04:01
Друг у друга мы подписаны ’жена’, ’муж’.
Золота орда• 16 августа в 04:03
Бывший козел😅
автор Вельми шановна • 16 августа в 04:05
Ответ дляЗолота орда
Бывший козел😅
Ну в меня бывший подписан просто бывший, из-за детей не дополнила)
Золота орда• 16 августа в 04:06
Ответ дляВельми шановна
Мне все равно уже. Я удаляла просто номер. А потом вечно незнакомые номера звонят, пришлось идентифицировать как-то. А дети уже взрослые)))
Налитое яблочко• 16 августа в 04:20
«Имя ласкательно и муж»
Банан-барабан• 16 августа в 04:58
Имя и 5
Потому что это его пятый по счету номер телефона, а не потому что пятый муж)
Латвийские_Номера• 16 августа в 05:05
Чей именно муж?
Туфли в чешуе• 16 августа в 05:11
Александр Анатольевич
Мурзилка• 16 августа в 05:22
Имя и сердечко. А как вы подписаны у мужа, автор? Ему бы хотелось, чтоб как вы его подписали? Котик, милый, любимый?
ТочноБудет• 16 августа в 05:48
экс
feerka• 16 августа в 05:54
Любимый
feerka• 16 августа в 05:54
Уже 20 лет так, еще с тех пор как встречались, так и осталось, уже 18 де в браке
Відкушу все що стирчить• 16 августа в 06:04
По імені
Пацака-задирака• 16 августа в 06:10
Фамилия мтс и киевстар
IQ 80• 16 августа в 06:33
Улюблений
Подтяжка• 16 августа в 06:33
Он у меня ’Любимый муж’, я у него - ’Маленький’
Ду да ду да ду• 16 августа в 06:44
По имени
Сусідка зверху• 16 августа в 06:54
По имени
Фісташкова кава• 16 августа в 07:13
По фамилии, мы на работе сошлись.
А вообще логика есть что бы подписать ’муж’, я у мамы была просто Наташа, приписала доця, если вдруг что... Хотя можно по частоте звонков посмотреть, но кто в стрессе будет этим заморачиваться.
Я_з_Франека• 16 августа в 07:14
Серёга, как было при знакомстве😆, и уже так 16лет
Allein74999• 16 августа в 07:17
Своим юношеским прозвищем
Играю у края• 16 августа в 07:40
Подписан - муж и сердечко рядом
Дети по имени и сердечко рядом
Конотопська відьма• 16 августа в 07:44
по имени,но не то что в паспорте)),этим именем его называют только очень близкие
Конотопська відьма• 16 августа в 07:46
Ответ дляТуфли в чешуе
Александр Анатольевич
у меня так свекра зовут,но я его исключила из списков контактов уже давно- абьюзер конченный
Треба ось так• 16 августа в 07:55
Пупся
Добротная• 16 августа в 07:58
У меня у подруги все подписаны именами знаменитостей. Мама, папа и муж )
Анджелина Джоли, Бред Пит, а вот как муж не помню
У меня нет мужа ) никак не подписан
Подвійна веселка• 16 августа в 08:06
У меня по имени был, потом номер сменил, так я до сих пор не подписала, уже почти год
Госпожа Белладонна• 16 августа в 08:07
Подписала уменьшительным именем, когда познакомились и обменивались номерами после переписки. Так и осталось, ничего не меняла.
ДаЗдраПерма• 16 августа в 08:18
Зараз «Коханий Чоловік»
А до того 10 років був підписаний «Стасян»
Куратор дебошей• 16 августа в 08:19
Муж. Я в нього по імені й прізвищі 😂😂