люблю_тортики• 16 августа 2025
Почему мне легче поговорить со случайным прохожим, чем со своим другом о том
что меня беспокоит?
Едимнаморе• 16 августа 2025
Эффект попутчика, или эффект случайного попутчика, - это психологический феномен, при котором человек, с которым вы незнакомы и, возможно, больше никогда не встретитесь, вызывает у вас чувство доверия и желание поделиться личными мыслями и чувствами
Анти-анонім• 16 августа 2025
А что за друг? Вы уверены, что та дружба реально существует, а не в ваших мыслях? И зачем с ним о чем-то говорить? Может, и не нужно?
Завтра не пью• 16 августа 2025
Они не вовлечены эмоционально. Им просто интересна история, а человеку нужны свободные уши