Дружная семейка• 29 июля в 23:55

А вам легко находить общий язык с людьми?

А вам легко легко находить общий язык с людьми? Если вы этого человека видите в первый раз и идете куда-то вдвоем
Не любовница• 29 июля в 23:57
Важко. Не люблю людей.
А ось і я• 29 июля в 23:59
Да, при том, что я не люблю людей
Крошка Енот• 30 июля в 00:00
По різному буває.
КоролеВешна• 30 июля в 00:00
Не люблю людей. При тому що сама емпат і можу знайти спільну мову будь з ким, але спілкування з людьми мене мучить. Тому стараюсь його обмежити по максимуму
пьЯНА• 30 июля в 00:00
Смотря на каком языке человек говорит.
Многих языков я просто не знаю.

Но вообще да. На русском, украинском, английском
неДоЖиру• 30 июля в 00:00
Тяжело, я глупая, поддержать интересную беседу не могу, когда нервничаю начинать тараторить ерунду какую-то, от этого впечатление ещё хуже, стала просто избегать людей, общаюсь лишь с родственниками.
автор Дружная семейка • 30 июля в 00:01
У меня такие встречи всегда заканчиваются плохо, молчу и теряюсь. Потом очень стыдно и меня обсуждают за спиной
Чекаю завтра• 30 июля в 00:03
Ответ длянеДоЖиру
А я наоборот могу на любую тему поговорить, много чего знаю ( постоянно читаю и смотрю всякое), а вот из-за своей скромности и зажатости - постоянно молчу…
Мурзилка• 30 июля в 00:03
Легко. Всегда, везде. А любой компании, в любом месте, на любой вечеринке, встрече я в центре внимания.
Редисочка• 30 июля в 00:03
Да, я экстраверт, очень легко нахожу общий язык с людьми + работала в университете со студентами)
Пукимончиг• 30 июля в 00:06
Я не люблю людей
Просто Фіфа• 30 июля в 00:16
Мені вони не потрібні
Звоночек• 30 июля в 00:18
Та норм. А що тут такого???
Londa___• 30 июля в 00:28
Ответ дляДружная семейка
Почему вы думаете что вас обсуждают за спиной?
Prervana• 30 июля в 00:34
Если мне НАДО, я буду трещать не затыкаясь, поработаю аниматором, тамадой, гидом-экскурсоводом и психотерапевтом одновременно. Но это я прям должна быть заинтересована. Если же никаких особых целей у меня нет, то могу и хрен забить, пусть человеку будет неловко от молчания и он сам ищет подход и темы для разговоров😆
Не худа ні разу• 30 июля в 00:59
Дуже легко знаходжу спільну мову, зхходжусь з людьми. Куди б не їхала, завжди знаходжу компанію, навіть коли не хочу цього. Чим старша стаю, тим більше для себе кордонів виставляю, втомилася від спілкування, але все одно, знов нові знайомства.)
Продаю витрішки• 30 июля в 14:00
Якщо мені це потрібно, цікаво, так