Володарка мрій• Изменено 16 августа в 11:43
Продавцы, а вас раздражает такое?
Просто руки опускаются в такие моменты.
Почти 2 часа примерка бюстгальтеров. Разных. Много.
В итоге ’я куплю у вас на сайте’. Либо садятся рядом на диван и при мне начинают заказывать на сайте.
Цены одинаковые, берите, вы ж уже намеряли. Все же понравилось.
Нет, они ждут, что все таки скидка ещё какая-то будет, но её нет ,ну нет! Цена обсолютно одинакова.
Не понятно иной раз, для чего стараешься обслужить людей, идеально подобрать, всякие нюансы, о которых на сайте не знают, они запаковали со склада и продали. Тут же полня консультация.
В такие моменты хочется уволиться.
Хотя бывают люди понимающие, как на днях. Тоже показала фото с сайта девушка, но сказала куплю у вас, вы так хорошо всё посоветовали и подсказали.
Только день начался, а я уже расстроена. Ещё час разбирать эти кучи белья теперь
В такие моменты хочется уволиться.
Аноним_1858• 16 августа в 12:35
Ответ дляВолодарка мрій
20-30 від виторгів залежить
У мене 13 то не парюсь. Я бігала за ними і толку одинаково, що з душою, що без
Аноним_1858• 16 августа в 12:36
Ответ дляВолодарка мрій
А ні, там вище жіночка пише, що з закритими очима бере свій розмір всюди і все ідеально))
Один бренд, одну модель може. Не велика грудь
Почемучечка• 16 августа в 12:37
Ответ дляВолодарка мрій
А кто сказал, что на сайте оно не меряно? Мы каждый год запаковываем уже 20 раз померяные бюсты по скидке и они идут на сайт
Вони ж про це не знають😄
Спробуйте казати як раз отримали нову партію, є ваш розмір новий з упаковки або ця модель ходова розмір вихопити важко
Хоча як на мене, це категорія довгодумів або просто для настрою ходять по магазинам, такі покупці теж є.
Звідки ви напевно знаєте, що вони потім з сайту замовляють?
Где тут 0?• 16 августа в 12:40
Ответ дляВолодарка мрій
Да может и неправильно. Много вкладываю энергии что-то, стараюсь слишком сделать клиентка красивой.
Автор, отнеситесь к этому просто как к статистике. Уверена, онлайн-продавцы, и я в т. ч., могут рассказать Вам кучу своих историй - и трешевых, и веселых). Порефлексировали чуток и продолжайте делать свою работу. Думаю, что при хорошем обслуживании оффлайн-покупателей все равно будет больше. Потому что, как кто-то выразился, «мы покупаем не товары, а эмоции». А где еще их получить, если не в магазине с хорошей консультацией?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 августа в 12:47
Ответ дляВолодарка мрій
Читайте пожалуйста внимательно. Цены одинаковы. Единая цена
У нас так заведено
Это вы слушайте пожалуйста внимательно.
Девушка купит там где дешевле чем у вас.
Может купит на Кидстаффе в полцены чей-то пролёт размера.
С такой манерой общения продажи - это не ваше.
Шумелка Мышь• 16 августа в 12:51
Значит вам нужен какой-то инструмент дожимания покупки. Например, даже чисто символическая скидка или какой-то маленький подарочек мгновенно вернёт человека к покупке. Поговорите с руководством об этой ситуации. Можно же дать корпоративную скидку, скидку на трусики (1 -20, 2е - 50) или копеечный мешочек для стирки белья. Посмотрите на скидочные отделы, в том же Резервед именно в магазине можно купить с -70, а на сайте та же вещь -50. Есть стимул купить в магазине.
Зачем платить такую бешеную аренду за каменный магазин и зарплату людям, если в нём нет продаж? это нелогично. значит вот эта процедура дожима покупателей не организованна.
Малявка ще та• 16 августа в 12:51
Ответ дляВолодарка мрій
Швейка за 3 тыс
Ой, вам так важно подчеркнуть свое превосходство...))
При чем тут превосходство.
Ваша швейка может стоить хоть десять тысяч.
Это как покупать морковку, не зная ничего вкуснее. Просто потому, что на вашем огороде растет именно так. Мы так раньше сраную милавицу покупали. Не зная ничего лучше.
Но сейчас, к счастью, границы возможностей раздвинуты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 августа в 12:51
Ответ дляВолодарка мрій
Вы не померяете белье сама. Как минимум, половина своих размеров не знает. И в ящики не полезет за размером. 80% женщин не знают свой размер. Каждая модель отличается. Что вы там сама можете взять с полки? Не свой размер?
А вот это уже хамство и переход на личности
Шумелка Мышь• 16 августа в 12:53
Ответ дляВолодарка мрій
Пересылка бесплатно.
Вот именно, что я стараюсь качественно обслужить и идеально подобрать,чтоб купили здесь и сейчас.
Аргументов нет получается.
А когда-то так обслужила , дала сфоткать бирки, чтоб ’муж заедет заберёт вечером’. А получила скандал, потому что 80Д одной модели не соответствует 80Д в другой модели и об этом знают только продавцы в реале.
Женщина на сайте заказала что-то другое из другой ткани и орала,что я неправильно ей бирку дала сфоткать))
Поэтому и не хочу консультировать тех,кто на сайте купит
Аргументов нет получается.
Простой ответ: приходите к нам в магазин и поменяйте на нужный. Верните клиента.
Володарка мрій
• 16 августа в 12:58
Ответ дляШумелка Мышь
Так нельзя менять белье. То, что куплено на сайте, не меняется в магазине
Володарка мрій
• 16 августа в 12:58
Ответ дляШумелка Мышь
Володарка мрій
• 16 августа в 12:59
Ответ дляШумелка Мышь
Мм.. вы предлагаете нереальную схему. Собственникам все равно, прибыль с сайта или оффлайн. Это продавцам не все равно из-за зарплаты
Володарка мрій
• 16 августа в 13:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас всё хорошо? Какой переход на личности?
Или вы считаете нормальным лазить по ящикам в магазине, где сложены все размеры? На витрине висит 2-3 бюста.
И да, 80% женщин не знает свой размер или носит бюст не своего размера. Это факт из практики каждый день.
Володарка мрій
• 16 августа в 13:02
Ответ дляМалявка ще та
При чем тут превосходство.
Вы реально считаете Фрею верхом качества и красоты? Это не так.
Малявка ще та• 16 августа в 13:03
Ответ дляВолодарка мрій
У меня купальник Фрейя. Не верх красоты, может, но по качеству точно лучше всяких милавиц, анабель арто и викторий сикрет
Шумелка Мышь• 16 августа в 13:04
Ответ дляВолодарка мрій
Вернуть на сайт от имени клиентки можно же. Даже если обычно жта схема не работает, сделать исключение,чтобы вернуть покупателя.
Володарка мрій
• 16 августа в 13:04
Ответ дляМалявка ще та
Мне например больше нравится Ажур купальники. Они лучше Фреи. Но я же не называю её швейкой)) в общем, дело вкуса
Малявка ще та• 16 августа в 13:05
Ответ дляВолодарка мрій
Так ажур не швейка. Это качественное белье. Тоже могу себе позволить взять его без примерки.
Только вот у вас точно не ажур
Шумелка Мышь• 16 августа в 13:06
Ответ дляВолодарка мрій
А вы пробовали? Обычно все консы довольно пассивны и толтко губки дуют. Хотите роста в карьере - шевелите мозгами, пишите в маркетинг бренда. Ваш прямой интерес по повышению среднего чека.
УжеВотДа• 16 августа в 13:15
Ответ дляВолодарка мрій
А зачем? Почему не купить в магазине сразу, где вам сделали хороший сервис, настроение?
Зараз трошки змістилися акценти.
Ти маєш витерпіти спілкування, бо без примірки ліфон не купити.
А зі складу- бо свіжі, ніким не міряні.
Єслішо, я купила в магазині
А зі складу- бо свіжі, ніким не міряні.
Єслішо, я купила в магазині
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа в 13:22
Ответ дляВолодарка мрій
Я уже написала, что таких как вы 5 на 100
Я каждый день работаю с бельем и вижу кому что подходит. До этого работала в Милавице. Та же картина.
У вас наверно идеально округлая грудь.
не напрягайтесь
Из этих 5, всегда без примерок выбирающих идеальный бюстгальтер онлайн, примерно 5 не понимают, что они у них далеко не идеальные по посадке.
Пожарник• 16 августа в 14:14
Я вот задумалась после старпоста, на что эти лифы после примерок похожи, одна, вторая, третья и все летом меряют, потеют, воняют если не потом то надушены так, что глаза выедает...
Скажите, у вас то, что примеряют висит для витрин? И потом по скидке?
Файно Замало• 16 августа в 14:17
Ответ дляВолодарка мрій
Підтверджую, дівчата часто відправляють посилки з магазину.
Файно Замало• 16 августа в 14:26
Ответ дляШумелка Мышь
Те що ви рекомендуєте не спрацьовує в тій компанії де дівчина працює. Там дебільна система управління. Вони нікого і нічого не чують. Продавці міняються наче перчатки. Я навіть не встигаю запам´ятати як їх звуть. Як вони працюють бачу через вітрину.
Рубаю олівлє• 16 августа в 14:42
Ответ дляВолодарка мрій
Продавцы тоже бывают не лучше. Я как то зашла в магазин и попросила на примерку определенную модель в размере 80В. Вы думаете она мне принесла этот размер?
Принесла сперва 75В, потом 80С. А после мне это надоело, высказалась и сразу нашелся нужный размер. Хз о чем она думала, когда приносила не те размеры.
Конотопська відьма• 16 августа в 15:04
Ответ дляДиректор Пляжу
Сейчас многие так делают. В магазине меряют, потом на сайтах заказывают
А зачем даром деньги выбрасывать, если на сайте возврата нет
Цены одинаковы, чем вы читаете?
Конотопська відьма• 16 августа в 15:09
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Лечите нервы, вам нормально ответили
Конотопська відьма• 16 августа в 15:13
Ответ дляШумелка Мышь
Кого там возвращать? Дуру истеричку, которая обвинила продавца непонятно в чем?
Конотопська відьма• 16 августа в 15:15
Ответ дляУжеВотДа
Зараз трошки змістилися акценти.
А зі складу- бо свіжі, ніким не міряні.
Єслішо, я купила в магазині
А зі складу- бо свіжі, ніким не міряні.
Єслішо, я купила в магазині
Логики 0
Самой примерить бюст и заказать с сайта, потому что там никем не мерянные
Володарка мрій
• 16 августа в 15:17
Ответ дляМалявка ще та
Только вот у вас точно не ажур
А шьют в Хмельницком) чем отличие Ажур от А. Арто?) Я ношу и то, и другое. Одинаково