Дон Пэдро• 16 августа 2025
Есть на сайте ендокринологи? Что означает ТТГ 0,01?
Я Головна• 16 августа 2025
То, что вам, как минимум, нужно идти к врачу, что б определил дозировку тирозола. А вообще нужно доздать остальные гормоны
Кудрі кручу сама• 16 августа 2025
Перездайте через дві неділі по всім правилам, без нервів, без алкоголю, без недосипу, без запальних процесів
Я Головна• 16 августа 2025
Если есть потеря веса, отдышка, проблемы со стулом, то у врача вы должны быть уже в понедельник.
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Спасибо,у меня был бронхит,может это повлияло?
Оксана -1f11• 16 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Вам правильно пишуть - здайте через 2 тижні, тільки ще треба Т3 Т4 АтТпо і зверніться до лікаря
Кудрі кручу сама• 16 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
О,1 це не референс, але і не 0,475 скажімо. Буває навіть ТТГ 0,05 , тобто соті. Там вже точно гіпертиреоз.
ТТГ не стала величина. Весь час стрибає або падає. Тому, до лікаря треба, УЗД треба, аналіз Т4, т3 вільні і на антитіла АТПО.
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Дякую,все здам.
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляPoljulia
Возможно простая деструкция из-за разных причин. Не надо ждать 2 недели. Сдаете св. Т3, св. Т4, АТПО, АТТГ и АТрТТГ. Последние подскажут врачу, деструкция или дебют Грейвса
Благодарю.Это очень опасно деструкция?
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляPoljulia
Болей в области шеи, щитовидки нет? Высокой темп сейчас? Возможно подострый тиреоидит из-за болезни и дал деструкцию. АТрТТГ ответят, если нет, титр серый, то сцинтиграфия
Болей нет.Темп низкий,я сонная,т.к. принимаю препараты для снижения давления.
Ответ дляДон Пэдро
Благодарю.Это очень опасно деструкция?
Это считайте повезло. Через 2 месяца - гипотериоз, еще через 2 - эутиреоз или в гипо останетесь.
Это в сто крат лучше, чем Грейвс.
До того момента, пока врач не убедиться, что это не Грейвс, никакого тирозола. Анализы сдайте без гормонов.
Это в сто крат лучше, чем Грейвс.
Ответ дляДон Пэдро
Идите не откладывая. Может вакцину делали или было что то имунностимулирующее? На фоне такого бывает деструкция.
С Грейвсом лучше не ждать, а лечить сразу. Деструкция сама пройдет, но надо точно знать, она ли.
Lllaaalaaa• 16 августа 2025
У вас вузловий зоб можливо?Також краще якщо є задишка обстежте серцеву систему
Электричка• 16 августа 2025
у меня на терапии такой ттг при средний т3 т4. много лет уже. так что я б не била тревогу без нормального обследования
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляLllaaalaaa
Узел есть,щитовидка увеличена.Задышка была на фоне бронхита.Вакцину не делала.
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
У вас ттг 0,01?Как вы себя чувствуете?
Электричка• 16 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
У вас ттг 0,01?Как вы себя чувствуете?
у меня 0.05. чувствую себя обычно. много работаю, много тренируюсь
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Так у вас больше ,чем у меня.
Усміхайлик• 16 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Це все ніяк не впливає на ттг.
Усміхайлик• 16 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
У автора і є соті. 0,01 це не 0,1.
Усміхайлик• 16 августа 2025
Автор, просто йдіть до ендокринолога, він вам вже скаже, які аналізи здати.
Лама_мама• 16 августа 2025
Зробіть УЗД і зверніться до хорошого лікаря.
Рекомендую:
КМКЕЦ, Рейтарська, 22.
Або в обласній - Стельмах Назар, Лесик Василь Петрович
Рекомендую:
КМКЕЦ, Рейтарська, 22.
Дон Пэдро
• 16 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
Рекомендую:
КМКЕЦ, Рейтарська, 22.
Рекомендую:
КМКЕЦ, Рейтарська, 22.
Дякую!
На Рейтарську ,22 порадите до кого звернутись?
Электричка• 16 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Так у вас больше ,чем у меня.
да не на много больше. но у меня и ниже был, когда дозу тироксина подбирали
Лама_мама• 18 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Дякую!
Мазур, Клименко, Роєнко - хірурги
Ендокринологів не знаю, знайома у Данченко спостерігається.