ВільнаНазавжди• 16 августа в 13:06

Якщо завтра прийдеться тікати з країни. В яку країну? Коштів обмаль. 50+

Привіт. Київ. Після тих перемовин і прогнозів що тепер почнеться жесть хочу просто скласти план дій. Куди бігти в моєму віці . Я без дітей . Німеччину не розглядаю. Куди ви б поїхали ? Звичайна жінка яка немає великих коштів
Небалувана Галя• 16 августа в 13:33
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему Новую Зелендию забыли?
Она в ней живет.
автор ВільнаНазавжди • 16 августа в 13:37
Ответ дляІстеріомама
Дронов вдруг испугались? Или что?
А дети ваши где?
По Киеву летят не только дроны . А дети есть не у всех. Представляете ?
Ответ дляLizavel
Почему не собирали тогда деньги на выезд,хотя бы на поезд?
А вообще выброс какой-то,сидели четыре года и тут очнулись?
На билет есть
Пузата Хата• 16 августа в 13:37
До цього тиждень були теми ’щас всіх додому погонять’, ’не хочу вертатися’. Тепер пішла хвиля ’куди їхати’ знову.....
Істеріомама• 16 августа в 13:38
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну да, только ж по Киеву)) где нам в Днепре то знать что куда летит)
Те у вас не детей не родителей не друзей не коллег?
Дева Мария• 16 августа в 13:40
Ответ дляВільнаНазавжди
Одинока але не хочу нікого. Зайшла на сайти. Чоловіки мого віку якісь старі
То дивіться молодшого ) я ж не знаю як ви виглядаєте ) може і 25 норм підійде
автор ВільнаНазавжди • 16 августа в 13:42
Ответ дляДева Мария
Та я взагалі нікого не хочу )
автор ВільнаНазавжди • 16 августа в 13:43
Ответ дляІстеріомама
Я написала что Только по Киеву ? Успокойтесь
Соображалочка• 16 августа в 13:44
Ответ дляПрилипало
Не нагнітайте. Я щойно прочитала, що Зеленський написав в інстаграм. В понеділок він зустрічається з Трампом. Давайте почекаємо.
как он задолбал, Трамп правильно про него сказал, что ездит и встречается 3 года, а толку ноль, типа больше оружия это нас приблизит к миру
Аноним ФЕЯ• 16 августа в 13:45
Ответ дляВільнаНазавжди
Та що він там порішає. по рожі пуйла і трампа зрозуміло хто там все вирішив
Они ничего не решают, это был просто театр, кто решает тех никто не видел из народа))) то что будет хуже да, им нужно большие деньги отмыть и оружия б у и не только, черный рынок за глазами войны, ну обычный народ будет страдать на мясо их будут отправлять , богатые пока сидят косят бабло, но им проще дети у них за границей у многих, сядут и свалят. Тоже понимаю утопия страны годами будет, но так жалко жилье свое, там уже не купим за границей своего(((
Бабульція• 16 августа в 13:45
Ответ дляВільнаНазавжди
На билет есть
Якщо розраховуєте на виплати і житло то ваш варіант Німеччина. Чому її не розглядаєте? В інших країнах пахать прийдеться одразу.
Играю_на_кларнете• 16 августа в 13:45
Поїдете в Польщу,всерівно все через їхню територію,а там подумаєте і вирішите куди.
Аноним ФЕЯ• 16 августа в 13:45
Ответ дляПрилипало
А он вообще ничего не решает, его можно и не слушать
Ручки-Крючки• 16 августа в 13:46
Ответ дляСоображалочка
А Трамп сказал что если не будет прекращения огня будут санкции и что дальше? Трамп старый 79 летний нарцис балобол, которому плевать на Украину
РокерША• 16 августа в 13:46
У вас в голові вже жесть почалась
Рятуйтесь )))
Играю_на_кларнете• 16 августа в 13:46
Ответ дляВільнаНазавжди
В мене навіть на квиток не вистачить в одну сторону
То куди вам іхати
Аноним ФЕЯ• 16 августа в 13:47
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну рано чи пізно приходить кінець усьому. Надії,сподівань на краще. На закінчення. На початку війни вірила нашим будановим, арестовичам. Що ось ось і кінець
Автор понимаете что в Германии вам быстрее устроится, там лагерь нужно пройти, во Франции тоже лагерь жилье дают, в Норвегии тоже жилье дают
Соображалочка• 16 августа в 13:47
Ответ дляРучки-Крючки
санкции вредят всем кроме рашки, это уже до всех дошло
Пацаааааааан• 16 августа в 13:48
туристка наша жалоба
Соображалочка• 16 августа в 13:48
Ответ дляИграю_на_кларнете
То куди вам іхати
а поговорить
Ручки-Крючки• 16 августа в 13:48
Ответ дляСоображалочка
И поэтому хуйло в срочном порядке полетел в сша чтобы санкции не ввели, до вас не дошло))
кураГАЛЯ• 16 августа в 13:48
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тут без денег делать нечего
У порівнянні з іншими країнами всерівно простіше
Істеріомама• 16 августа в 13:49
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет вы написали так, как вроде в Киеве вдруг на 4ый год войны что то эдакое произошло. Вообще я спрашиваю что вдруг. Нечего нового вы не пишите пока
Аноним ФЕЯ• 16 августа в 13:49
Ответ дляРучки-Крючки
Это вам не дошло, им море по колено, санкций реально нет, а поехал потому что нужно, для таких как вы театр разыграть))) люди не думают своей головой , а ушами ересь слушают
Соображалочка• 16 августа в 13:50
Ответ дляРучки-Крючки
они ещё и сняли, делать им нечего вводить новые
Начальник Анонимов• 16 августа в 13:50
Куди їхати?? Скоро всі додому поїдуть.
Як тільки договорняки підпишуть всіх погонять. На робочий параграф мало хто зможе перейти.
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа в 13:53
Я бы рассмотрела Германию, если денег нет
Свисток ля-минор• 16 августа в 13:53
Ответ дляБочка порохУ
Він тільки в Омані може «нарішати»
А вы только на диване
Туфли в чешуе• 16 августа в 13:53
С вашими данными бежать в метро Арсенальная. Водичку возьмите с собой.
Идеальная оптимистка• 16 августа в 13:55
Ответ длякураГАЛЯ
Интересно в чем. Зарплаты копейки, цены на аренду и продукты такие же как в Австрии, а то и выше. Ну язык только илюди классные