ВільнаНазавжди• 16 августа в 13:06

Якщо завтра прийдеться тікати з країни. В яку країну? Коштів обмаль. 50+

Привіт. Київ. Після тих перемовин і прогнозів що тепер почнеться жесть хочу просто скласти план дій. Куди бігти в моєму віці . Я без дітей . Німеччину не розглядаю. Куди ви б поїхали ? Звичайна жінка яка немає великих коштів
автор ВільнаНазавжди • 16 августа в 14:11
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор понимаете что в Германии вам быстрее устроится, там лагерь нужно пройти, во Франции тоже лагерь жилье дают, в Норвегии тоже жилье дают
Франция принимает ещё ,?
Соображалочка• 16 августа в 14:12
Ответ дляПригощаю кашею
А где предлагаете сбивать баллистику ?
нигде
lilul990• 16 августа в 14:12
Ответ дляСоображалочка
как он задолбал, Трамп правильно про него сказал, что ездит и встречается 3 года, а толку ноль, типа больше оружия это нас приблизит к миру
Глас_Народа• 16 августа в 14:12
Ответ дляВільнаНазавжди
Без иностранного люди тоже работают . А зачем ? Чтобы здесь не умереть
Вы осознаете что это за работа? Это физический труд. Низкоквалифицированный. Ну, если вам хочется, то поезжайте .
lilul990• 16 августа в 14:12
Ответ дляСоображалочка
люди ему не важны, я от него ничего и не жду, Бог ему судья
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 16 августа в 14:12
Ответ дляПригощаю кашею
А где предлагаете сбивать баллистику ?
Ну може людина думає, що балістику можна в полі десь збити
lilul990• 16 августа в 14:13
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор у меня знакомые в оккупации , Северодонецк сейчас отстраивают так что он при Украине таким не был, красиво дома красивые строят, у нас в Одессе мост сто лет не могут отремонтировать , дома старые валятся и без войны, и вы думаете эта страна победит рашу((
автор ВільнаНазавжди • 16 августа в 14:13
Ответ дляБочка порохУ
А почему нет ?
Небалувана Галя• 16 августа в 14:13
Ответ дляША! я прийшла!
Ну вообще с Киева я бы давно выехала, странно что вы всё это время сидели и чего то ждали. Похоже на вброс.
Реально, Киев пустой, одна автор-потеряшка забыла выехать.
Пригощаю кашею• 16 августа в 14:13
Ответ дляСоображалочка
нигде
Чтобы баллистика доходила до целей ?)) Выша за кого в этой войне ?
Соображалочка• 16 августа в 14:14
Ответ дляПригощаю кашею
В Одессе
ну в Одессе только шахеды опасны, ненавижу когда носятся по жилым кварталам и пуляют по ним
lilul990• 16 августа в 14:14
Ответ дляВільнаНазавжди
А почему нет ?
Балістика не по прямій летить через поля

Вона падає із стартової точки за інерцією
Пригощаю кашею• 16 августа в 14:15
Ответ дляСоображалочка
Я сплю под них и давно не просыпаюсь от взрывов
Дева Мария• 16 августа в 14:15
Ответ дляНебалувана Галя
Какая разница как выглядит, главное как чувствует.
Одно другому должно соответствовать )
Бочка порохУ• 16 августа в 14:15
Ответ дляВільнаНазавжди
А почему нет ?
А ви розумієте, як збивають балістику? Вам не приходило в голову, чому, коли балістика йде через Київ не на Київ, її жодного разу не збили, хоч і намагалися? Її можна збити тільки, коли вона вже пройшла параболу і йде на зниження, тобто фактично йде на ціль. Якщо поле не ціль, то в полі не збити
Соображалочка• 16 августа в 14:16
Ответ дляБочка порохУ
или в поле или нигде
Мрію про космос• 16 августа в 14:16
Ответ дляПузата Хата
До цього тиждень були теми ’щас всіх додому погонять’, ’не хочу вертатися’. Тепер пішла хвиля ’куди їхати’ знову.....
Ага, от з плюсів, що хоч трохи припинили камлати нєвозвращєнци.
Соображалочка• 16 августа в 14:16
Ответ дляПригощаю кашею
цели это не люди
Маю декілька думок• 16 августа в 14:19
Ответ дляБочка порохУ
Як жіночка 50 плюс може це зрозуміти? Деякі не можуть в тим віку досі зрозуміти як каклеткі перегортати щоб не підгоріли
Мрію про космос• 16 августа в 14:21
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интересно в чем. Зарплаты копейки, цены на аренду и продукты такие же как в Австрии, а то и выше. Ну язык только илюди классные
Думаю, простіше, бо у випадку якогось форс-мажору можна мотнутися до Закарпаття, стоматологи-мрт, оце все. Так само - подовжити права, оформити загран, вклеїти фото в паспорт, абощо. Не то, шо з Ірландії чи Канади.
Любительница• 16 августа в 14:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дочекайтесь, хоча б понеділка)))
Може Зе щось в Вашингтоні порішає.

А так, Німеччина. Не має сенсу вигадувати велосипед
А что наш Зеля способен ’порешать’? Он сделает так, как ему скажут западные ’партнёры’...
Свисток ля-минор• 16 августа в 14:28
Ответ дляАноним ФЕЯ
Брехло
Мрію про космос• 16 августа в 14:29
Ответ дляПригощаю кашею
А пробегитесь по ее ответам.
Так кокошниками пахнет, аж неловко.
Любительница• 16 августа в 14:31
Ответ дляСоображалочка
Я уже писала и неодноразово... Потому что в Украине президента, как такового нет...(( Есть ’военный менеджер’, нанятый Западом для бесконечной войны с рашей... И он никак не представляет интересы Украины, ему на них фиолетово...(((
Идеальная оптимистка• 16 августа в 14:31
Ответ дляМрію про космос
А зачем мотаться, если ты работаешь , имеешь здравотку , она все покрывает, стоматологов тут наших полно. Тут загвоздка в жилье. Оно не дешевле, найти тяжело и сразу надо заплатить тройную сумму за это жилье, Автор явно не готова на это
Мрію про космос• 16 августа в 14:31
Ответ дляБочка порохУ
Тут половина слова парабола не понимает.
А вы хотите, чтоб они аэродинамику траектории представили.
автор ВільнаНазавжди • 16 августа в 14:31
Ответ дляБочка порохУ
Не розуміла поки ви не пояснили
Соображалочка• 16 августа в 14:32
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
ну конечно, три месяца сюда не заходила, думаю, может что-то в голове у народа поменялось, а нет, зеля молодец
автор ВільнаНазавжди • 16 августа в 14:32
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Маю декілька думок• 16 августа в 14:35
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Де змогли там і збили. А шо над чужим домом десь у Фастові можна а над домом киевлянки не?