Начальник Анонимов• 16 августа в 19:47
Как вынудить себя поубирать?
Кастрюлька• 16 августа в 21:51
Ответ дляНачальник Анонимов
Как принуждаете себя убирать...?
Алина, на самом деле я вас понимаю. Ну вот не люблю я убирать. Лучше 3 блюда приготовить, чем убирать. Особенно полы мыть, пол. Но я не одна живу, поэтому сильно захламиться не получается.
Но в одной из комнат стоят пара пакетов здоровых с вещами со старой квартиры. Стоят уже 6 лет. Надо разобрать, раздать, распродать. Не доходят руки.
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа в 21:52
Извините, но это психическое заболевание. Плюшкинизм. Как можно наскидать сколько вещей?
Ну даже если вы шкаф разбираете. Пришли одну полку вещей взяли, сложили и все.
А то одежда еда...
Здесь пишут давление упало, а у меня наверное поднялось от увиденного.
А то одежда еда...
БезПаспортаНеПродаю• 16 августа в 21:52
Ответ дляТишком нишком
Слів немає для таких як ви і автор
Там діти живуть? В таких умовах?
Вибачте, але погана мати, погана дружина і хвора психічно людина. Як і автор
Там діти живуть? В таких умовах?
Меня больше пугают люди у которых идеальная чистота и когда начинается истерика от каждой пылинки. Это реально страшные люди.
Засранцы не агрессивные. А ОКРщики - это страх. Они за пылинку ударить могут.
Начальник Анонимов
• 16 августа в 21:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А то одежда еда...
Не.хорошенькое
Госпожа Белладонна• 16 августа в 21:53
Ответ дляНачальник Анонимов
Как это?
Треба спробувати. Спочатку відкрийте ютуб і в пошуку задайте типу ’організація простору’, ’зберігання речей’. Навіть пока нічого не робіть, передивіться з десяток відео. А там побачите
Тишком нишком• 16 августа в 21:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, тоже так думаю
Все має бути в міру
Госпожа Белладонна• 16 августа в 21:56
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Між окр та синдромом плюшкіна є середина. Наприклад, якщо я бачу запханий рушник на дверцятах духовки або взуття не на поличці, то просто встану і розправлю рушник ьа поставлю взуття на місце.
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа в 21:57
Ответ длякуркулиха
А у меня дети, собаки, кошки.
Нє, ну здесь у принцессы все на своих местах) Собаке и коту норм)
Как говорится - Все смешалось в доме Облонских)
Губи з філером• 16 августа в 22:04
Ответ длякуркулиха
А у меня дети, собаки, кошки.
так дети должны собирать игрушки.
в детсаду так приучают.
а дома можно это не делать?
ребенку вашему не три года.
пусть оторвется от планшета и соберет.
в детсаду так приучают.
а дома можно это не делать?
ребенку вашему не три года.
пусть оторвется от планшета и соберет.
Чупокабра• 16 августа в 22:09
Ответ для66сезон666серия
Деть и собаку вижу😁
Ааа и киську😁
І всі уважно на маму дивляться.
Чупокабра• 16 августа в 22:13
Ответ дляНачальник Анонимов
Да. Уже 2, вот еще Беляш есть
Сподіваюся хоч дітей немає?
Начальник Анонимов
• 16 августа в 22:26
Ответ дляКастрюлька
Милаш. А откуда второй? Приютили брошенного?
На олх сидел с засранных опилках и тесной клетке без хавки, самый чаморошный с отдаваемых был, решила забрать. До сих пор ест как не в себя
Губи з філером• 16 августа в 22:49
Ответ дляНачальник Анонимов
Не.хорошенькое
так пульс у вас 110,а должен до 80.
Усміхайлик• 16 августа в 22:49
Ответ дляЗдохниПуйло
Кроль там хоч не поронений? Живий?
Млять у меня тоже певая мысль про кроля. Как они его не придавили в этих барханах
Усміхайлик• 16 августа в 22:51
Ответ дляКастрюлька
Вынесите к мусорным бакам в чужом дворе. Там разберутся
Усміхайлик• 16 августа в 22:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Засранцы ещё какие агрессивные
Куму отец чуть не задушил за свой хлам на балконе. А у него ещё своя комната отдельная под потолок
Фрекен бок• 16 августа в 22:54
Вообще не люблю бардак, но бывают такие периоды, когда просто нет ни сил, ни желания разгребать...Вон целый день сбиваю ребенку температуру выше 39. Все скинула на кровать ее, сама уложила ее на диван и к ней легла. Пох на ту кучу...
Начальник Анонимов
• 16 августа в 22:57
Ответ дляТайТаке
И что кардиолог? Или вас только давление беспокоит?
pots
Смайликівна• 16 августа в 23:01
Ответ дляНачальник Анонимов
Как принуждаете себя убирать...?
Моя дочка кайфует от разбора подобных куч, еще и организует хранение. Если Днепр, можем помочь 😉
Царевна_несушка• 16 августа в 23:03
Ответ дляНачальник Анонимов
Как принуждаете себя убирать...?
Видела уже ваши фото, вы всё покупаете по акциям , памперс-трусики котекс купили 100шт
inneska-85• 16 августа в 23:15
Ответ дляНачальник Анонимов
Не.хорошенькое
ух ты какой клёвый приборчик.сколько стоит?
Кава з адреналіном• 16 августа в 23:20
Ответ дляPerla9
Если зарыться, тепло и уютно))
Як в халабуді )))
Усміхайлик• 16 августа в 23:42
Ответ длякуркулиха
А у меня дети, собаки, кошки.
Кошка с трагическим взглядом )) собака как часть интерьера)
куркулиха• 16 августа в 23:48
Ответ дляУсміхайлик
Кошка вообще всегда принимает участие в игре.
Кастрюлька• 16 августа в 23:53
Ответ дляНачальник Анонимов
Добрая душа. Пусть всё у вас будет хорошо и у ваших кроликов💚