Начальник Анонимов• 16 августа 2025
Как вынудить себя поубирать?
Усміхайлик• 17 августа 2025
Ответ длякуркулиха
Кошка вообще всегда принимает участие в игре.
Ой какая милота)) наш тоже любил и на лего лежать и на тетрадках школьных.
у вашей кошки устойчивое выражение морды ’памагите’ мне кажется она даже один палец в кулачек скрутила😁😁😁
ЗдохниПуйло• 17 августа 2025
Ответ дляУсміхайлик
Млять у меня тоже певая мысль про кроля. Как они его не придавили в этих барханах
Мені здається, що його там і захоронили, вже не проскакує на фото