Marc Antonio• 16 августа в 23:29

За что бы вы сказали спасибо доктору Комаровскому?

MacOS-ница• 16 августа в 23:29
Мороженная курица• 16 августа в 23:30
За компот и хьюмер в нос. С первым ребенком был риск повестись на закапывание грудного молока в нос при насморке 🤣 давило старшее поколение)
Дівчина Гілмор• 16 августа в 23:30
Що навіть маючи багатокацапну аудиторію він залишився вірним Україні
ПолБатона• 16 августа в 23:30
За то, что он снял напряжение при первом обращении с новорождённым. В остальном- много разговоров, часто проплаченных
Все знаю від і до• 16 августа в 23:30
За объяснения температурного режима, иммунитета, отношение к болезням.
До его популярности нежно его уважала
Все знаю від і до• 16 августа в 23:32
Ответ дляПолБатона
Когда у вас родился ребенок?

Мой первенец в 2004, он тогда был еще не сильно популярен, мне книжка его понравилась
Без Баяна• 16 августа в 23:32
Посла бы куда подальше...
Это не доктор, а типа блогера....
ПолБатона• 16 августа в 23:32
Ответ дляВсе знаю від і до
Когда у вас родился ребенок?

В 2016.
Все знаю від і до• 16 августа в 23:32
Ответ дляБез Баяна
Посла бы куда подальше...
Это не доктор, а типа блогера....
Почему? Он врач на самом деле. Просто деньги очень нужны)
Не люблю натовп• 16 августа в 23:33
У меня ребенок уже взрослый, 25 скоро будет )) Поэтому все его советы как педиатра были уже неактуальны. Может уже с внуками буду смотреть их. А вот его видео во время ковида, и в начале войны, чисто по-человечески, подбадривали меня. Он классный врач!
Там-тарарам• 16 августа в 23:33
За те, що показав, до чого може опуститися лікар заради грошей. Для мене його прізвище - синонім продажності і безпринципності.
Скокмоно - стокнуно• 16 августа в 23:33
Читала его книги в беременность. Главный совет услышал мой муж - самый уязвимый человек после родов - это мама, а не ребёнок.
Все знаю від і до• 16 августа в 23:33
Ответ дляПолБатона
В 2016.
О, тогда уже да, его заносило. Младший у меня родился в 2015, Комаровского я тогда уже на дух не переносила, опыта хватило
Голубка миру• 16 августа в 23:34
Я по его книге лечила и растила ребёнка
Очень помогло
И даже закаливала немного

И мальчик у меня реально кстати вырос морозоустойчивый))
Все знаю від і до• 16 августа в 23:34
Ответ дляГолубка миру
Я по его книге лечила и растила ребёнка
Очень помогло
И даже закаливала немного

О, аналогично.
Сколько уже мальчику?
Без Баяна• 16 августа в 23:36
Ответ дляВсе знаю від і до
Типа вундеркинд по всем вопросам, как семейный?
Или типа, как другие оперируют через инет?
Этих шарлатанов много, много уже было. Просто развивается индустрия...
Парасюха• 16 августа в 23:36
Ни за что. Я его советами не пользовалась.
Ганцю в кєдах• 16 августа в 23:37
Ничего из его советов не пригодилось, вообще не люблю когда чужие мужики лезут с непрошеными советами к маме с ребенком
Дівчина Гілмор• 16 августа в 23:37
Ответ дляБез Баяна
Ви хочби дізналися про нього перед тим як обсирати🤦‍♀️
Голубка миру• 16 августа в 23:38
Ответ дляВсе знаю від і до
О, аналогично.
Сколько уже мальчику?
Мальчику скоро 15)
Ходит зимой без шарфика вообще
Если вдруг похолодало я знаю, что он не замерзнет

Ну реально помогло
Не неженка вырос
Аноним Советчик• 16 августа в 23:39
Ответ дляГанцю в кєдах
Он к вам прям домой приезжал и давал непрошенные советы?
Попадалочка• 16 августа в 23:39
Ответ дляБез Баяна
Посла бы куда подальше...
Это не доктор, а типа блогера....
А почему доктор не может быть блогером? Если он вынес вопросы педиатрии в публичное пространство - ему только +++
Без Баяна• 16 августа в 23:39
Ответ дляГолубка миру
Я по его книге лечила и растила ребёнка
Очень помогло
И даже закаливала немного

’морозоустойчивый’
Это как?
Моему ребёнку зимой жарко, а летом холодно...
Да будет так• 16 августа в 23:39
Ответ дляМороженная курица
Ну и толку от того Хьюмера? Моя дочь заболела в трехнедельном возрасте, Хьюмер был без конца и края, но все равно все закончилось больницей и антибиотиком, как и в последующей ее жизни, и не только ее, впрочем
Диви яка я пава!• 16 августа в 23:39
За то, что он очень хорошо показал мастер класс, как надо уметь, очень быстро ’переобуваться’
А я кумедна• 16 августа в 23:40
Когда-то во времена ковида, еще до массовых госпитализаций он посоветовал купить домой в аптечку пульсоксиметр. Я заказала пару штук для себя и родителей. Как раз когда пульсоксиметры доехали из Китая - родители заболели этим ковидом. Так что пульсоксиметр очень пригодился. А в аптеках они уже тогда пропали совсем.
А вообще я доктору Комаровскому за все благодарна, очень много подчерпнула из его видео. Его критикуют, но для меня он авторитет
Да будет так• 16 августа в 23:40
Ответ дляДиви яка я пава!
Это вы о чем, поясните? Извините, не очень слежу за его политическими убеждениями
Без Баяна• 16 августа в 23:41
Ответ дляДівчина Гілмор
Я вам тоже сумею лапши навесить - времени нет...
Не обижаюсь• 16 августа в 23:42
Не знаю, кто это.
Я дочь растила ещё по Бэнджамину Споку)))
Аноним ФЕЯ• 16 августа в 23:42
Ответ дляТам-тарарам
Браво. Влучно.
Абсолютний бездар, готовий заради копійки пропагувати самі безглузді тези.