мимАпроходила• 17 августа в 08:20
Ще раз про сирну запіканку
Щоб вона НЕ була м´яка й повітряна (не люблю рихле), скільки чого в неї покласти? З розрахунку на 0.5-0.6 кг сиру.
Заместитель Анонима• 17 августа в 08:36
Положите кукурузный крахмал, столовую ложку с горкой, или манку.
Виниловая пластинка• 17 августа в 08:39
На 500 гр творога 1 яйцо, 3 ст л манки, сметаны на глаз и грамм 50 растопленого сливочного масла.
РокерША• 17 августа в 08:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мій варіант- і те, і те.
мимАпроходила
• 17 августа в 08:45
Ответ дляВиниловая пластинка
А якщо без сметани, вона буде розвалюватись, чи просто твердіша вийде?
мимАпроходила
• 17 августа в 08:50
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дякую!
Бабуся Бетман• 17 августа в 09:04
Ответ длямимАпроходила
Твердіша буде.
мимАпроходила
• 17 августа в 09:09
Ответ дляБабуся Бетман
Твердіша буде.
Дякую! Буде без сметани)
Пожмаковна• 17 августа в 10:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мне с крахмалом наоборот она более воздушная, чем с манкой