Весёлая морковка• 17 августа 2025
Як зрозуміти, чи це мігрень, чи звичайний головний біль?
Таблетки майже не допомагають, світло й звуки дратують.
Клевотница• 17 августа 2025
Ответ дляЧорнобаївка
При мигрени помогают триптаны
Триптаны сейчас уже бесплатно по рецепту от семейного, кто не знал
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Но должен быть диагноз тогда официально?
Клевотница• 17 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, диагноз должен быть, но не обязательно мигрень. При желании, семейный выпишет
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Наверное с моей семейной даже при официальном диагнозе не судьба. Но попробовать можно. Спасибо.
Прилипало• 17 августа 2025
У меня первый признак при мигрени - аура. Даже головной боли еще может не быть, но есть аура - значит привет мигрень и надо срочно выпить таблетку.
Клевотница• 17 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поменяйте семейную.
У моей мамы такое было. Перезаключили декларацию, врач - молодая девушка, и в медицине хорошо шарит и без этих загонов
Вишня на торті• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Серьезно? Она дает рецепт чтобы сходить в аптеку получается?
мадамГрицацуева• 17 августа 2025
Ответ дляПрилипало
У меня тоже
Но с аурой у 5% только
Клевотница• 17 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Да, рецепт по программе Доступні лікі
мадамГрицацуева• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Какие-то конкретные?
Мне нужен спрей
Потому что таблетки я не смогу принимать
Мне нужен спрей
Клевотница• 17 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Какие-то конкретные?
Мне нужен спрей
там конкретные, но точно не спрей
мадамГрицацуева• 17 августа 2025
Автор выпейте 600 мг ибупрофена (это 3 таблетки по 200 мг)
Должно пройти
И сходите к неврологу ближайшее время
Должно пройти
И сходите к неврологу ближайшее время
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Поменяйте семейную.
Уже думала, просто нужно найти сначала. Не все ж берут новых пациентов. А шило на мыло менять нет смысла. Но надо поискать ещё раз, а то я поискала и расстроилась, что не берут адекватные, у них уже много набрано пациентов. Ищу же по отзывам.
За ким я буду?• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
А что для этого надо?
За ким я буду?• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
там конкретные, но точно не спрей
Конкретные, это какие? Их же много разных. Там одни какие то дают?
Фіфачка• 17 августа 2025
Ответ дляЧорнобаївка
При мигрени помогают триптаны
Донці не допомагають...
Вишня на торті• 17 августа 2025
А мне цитрамон макси 2 таб на ура помогает.. амигрен или антимигрен точно не помню, перестал, даже сотка не помогает, так быстро привыкла к нему. А на цитрамоне уже года два три сижу, норм
Готова до другої• 17 августа 2025
У мамы мигрень много лет, тошнота сильная, голову с подушки не поднять, причем,если приступ разошелся, легче становится, если вырвать иначе никак. Помогает только антимигрен, если вовремя выпить таблетку, остальные вообще нет.
Клевотница• 17 августа 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Ось в цій темі було
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3751261
Чарочка діда• 17 августа 2025
Ответ дляКлевотница
А где об этом можно прочитать?