Чу Ча• 17 марта 2014

Я жлоб?

Добрый день.Ситуация такая: хотят купить две вещи б/у, в очень хорошем состоянии и фирменные. Сумма за две вещи 130 грн. Пишут: заберем за 100 грн., я отказываюсь. Спрашивают: за сколько отдадите? Я: за 120 грн. Ответ: 120 и ваша пересылка Укрпочтой. Вот не хочу я еще и пересылку оплачивать,обойдется примерно 8-9 грн,т.к. игрушка в коробке. Я жлоб в данной ситуации?
Бабульция• 17 марта 2014
Нет, отдавайте за 120 и все.

Диверсификация• 17 марта 2014
нет
Принцепесочка• 17 марта 2014
Нет, это Ваше дело за сколько продавать
Аноним_558• 17 марта 2014
нет конечно!вы что кому то обязаны?не хотят покупать за эту цену - пусть проходят мимо.
Подумывающая• 17 марта 2014
да, вы жлоб
Аноним_624• 17 марта 2014
смотря какая игрушка и насколько сильно хотите вы их продать
Аноним_693• 17 марта 2014
А в чем проблема? Не продавайте, если не устраивают условия сделки

madami• 17 марта 2014
на каждый товар найдется свой покупатель
dieforlife• 17 марта 2014
не обязательно... но потом возможно и дешевле будете отдавать - лишь бы купили...
сейчас бу валом - не то что 5-10 лет назад...
Фекла Персиковна• 17 марта 2014
Вы вправе сами принимать решение по своим товарам - кому и за сколько и на каких условиях продавать.
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2014
та ради Бога, ну отдайте Вы за 115
Аня_я• 17 марта 2014
нет. у меня вообще просили скидку 25% и пересылку за мой новой вещи:( такие люди встречаются
Аноним_656• 17 марта 2014
Смотря сколько стоили игрушки, если продаете за полцены, то нет, вы скинули меньше, то да
Резвая лошадка• 17 марта 2014
деньги нужны - продавайте. если ж решили вещь продать - значит она вам не нужна. Для меня и 110 сейчас большие деньги.
Аноним_576• 17 марта 2014
сейчас вообще никто ничего толком не покупает я за 10грн не мелочусь!!
Аноним_741• 17 марта 2014
я тоже отказываю в таких случаях.
Вот сегодня-продаю костюм за 100 грн (40% стоимости, в отличном состоянии). И пишет- заберу за 50 грн с Вашей пересылкой.
А когда вежливо отказала, в ответ ’чтоб Вы его еще 10 лет продавали за такое отношение’
Бывшая блондинка• 17 марта 2014
Ваше право. Я, например, отдала бы за 120 грн. и моя пересылка.
Фекла Персиковна• 17 марта 2014
И еще - никогда не обзывайте себя и не позволяйте это делать другим.
автор Чу Ча • 17 марта 2014
Я всегда соглашаюсь на торг, а тут прям не знаю чего уперлась! Не могу придумать лаконичный ответ...

Называйте меня Повелитель• 17 марта 2014
Вы не жлоб, но отдайте за 115 с ихней пересылкой.
Аноним_579• 17 марта 2014
как по мне то да, извените
Научительница• 17 марта 2014
я бы отдала,а вдруг это последние покупатели?!
Амiна• 17 марта 2014
Ну че сразу жлоб? Есть желание - уступаете, нету - не уступаете, тут дело такое. И еще. Если Вы уверенны на процентов хоть 10 что у вас этот товар купят за 130, то можете не уступать, а если темки висят с обявками три года, и тут кто-то изъявил желание приобрести, то я бы продала и не парилась за те 10 грн, они не продавцу, не покупателю погоды не сыграют...
Фекла Персиковна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_741
я тоже отказываю в таких случаях.

неужели такие люди есть?
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2014
автор продавайте дешевле и не парьтесь ,будете еще долго сидеть с товаром вашим
Начальник Анонимов• 17 марта 2014
Да, жлоб. Это ж б/у. Вот сидите теперь и ждите вдруг кто-то купит. А так бы деньги получили и от хлама избавились.
Амiна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_741
я тоже отказываю в таких случаях.
Ой, вообще капэц!
Аноним_718• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Уперлись Вы потому, что вещи хорошие,наверняка любимые в свое время и хочется взамен купить что-то тоже такое . Люди сейчас наглеть начали, хотят все за копье, мне было бы стыдно Укрпочту просить мне оплатить,правда... Не уступайте больше.
Тётя Хрюша• 17 марта 2014
Какая разница жлоб или нет, это Ваше право выставлять цену, дело покупателя принять или отказаться, даже не заморачивайтесь.
автор Чу Ча • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_718
Вы правы вещи любимые и купят их точно, недавно выставила.