ЭмчЭндЭм• 17 августа в 11:33
У кого была в жизни черная полоса?
Напишите как или когда у вас все наладилось. Я уже не вывожу. Хочется вдохновиться чужим позитивным опытом. Не одно так другое, не другое так третье, не третье так четвёртое..и это все уже месяц, такой жопы у меня еще не было
маска Ілона• 17 августа в 12:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я работаю по 11 часов 3/2, в первый выходной еду ухаживать за мамой, готовить им кушать. Второй выходной просто лежу и целый день смотрю сериал, вообще ничего не хочется
здрасьте, кому им? муж дома? пусть заказывает все с доставкой и готовит. конечно у вас нет сил, а откуда им взяться? Квартирант сьедет берите следующего, покроете двойной оплатой долг квартиранту. Автор, вы много взвалили
Неправдиша• 17 августа в 12:56
Як вийшла заміж так і почалась чорна полоса і не закінчується 15 років.
Неправдиша• 17 августа в 13:02
Ответ дляparele
Все одно може знайти роботу. Підприємство бронює за три дні, потім з адвокатом можна зняти розшук.
100 відсотків. Це не СЗЧшнік.
ПоЗиТиВнАя• 17 августа в 13:04
Ответ дляparele
Года три.
Тяжелый инсульт у мужа, инфаркт и стентирование с шунтированием у свекра, рак 4 ст. у его жены, перелом шейки бедра у пожилой родственницы, недостроенный дом (все остальное движимое и недвижимое ушло на лечение), дочь студентка, и я одна на все это великолепие.
Уже давно все хорошо. Правда, попахать пришлось знатно.
Вы достойны восхищения!
ПоЗиТиВнАя• 17 августа в 13:05
Ответ дляМрію про пончик
В свої 28 розлучення з дітьми-погодками,зйом,кредит на житло на 7 років.Далі був продих роки 2,поки не почали важко хворіти і помирати близькі.4 ро від раку на протязі 2-х років,всіх лікувала,хімія,операції,всіх доглядала,ховала і памʼятники робила.Влізла в борг,знов віддавала.Потім продих пару років,починає хворіти мама,операції по заміні суглобів,катаракти,інсульт,лежача довго,реабілітація,зараз себе обслуговує,в туалет встає,доглядаю.Ну,вроді тихо поки.А так пашу,дітей студентів за кордоном вчу,продих.Так що таке буде часто,довго і безкінечно.
А взагалі час летить.
Кем вы работаете, если не секрет?
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы спрашивали у адвоката, снять розшук это очень дорого, не отработает долго еще, зп у него тоже не супер
Около трех тысяч долларов.
Ему самому-то как, комфортно у Вас на шее сидеть?
У меня знакомый один в розыске. Ничего, ездит подрабатывает, людям ремонты делает - так и живет на объекте, пока не закончит.
Второму надоело бегать, нашел себе нормальное подразделение и пошел служить.
Я Вас не боюся• 17 августа в 14:43
Ответ длямаска Ілона
месяц?? пятилетку не хотите?
сестра сбежала от мужа ко мне ( угроза убить, и прочие прелести)- прожали на заначку 9 месяцев в депрессии в комнате. потом собралась и уехала в Польшу. два года адской работы, нашла наконец по 8 часов, потом нашла нормальную легальную- с оплатой, правда, не то чтоб совсем. но даже на ’ чуть больше минималки’ можно жить- сьехала с хостела в комнату. прошла курсы по легализации, окончила полициальную школу. Пошла в зал и уже скинула 25 кг, еще ходит. Пошла на курсы вождения, хочет машину и менять работу. Получила социальное жилье на 20 лет и переехала в новострой, сделала там ремонт под себя- прекрасная евродвушка на 34 квадрата. И сказала, что наконец все относительно ничего. Пять лет, автор, борьбы за себя.
А мужчину нового нашла?
маска Ілона• 17 августа в 16:05
Ответ дляЯ Вас не боюся
А мужчину нового нашла?
нет, на сейчас поставила эту цель. но не знаю, психолог ей рассказала, что она достойна лучшего и из того, что я знаю, то она отшила не алиментного поляка, он ей сказал что- то, что не совпало с ее суждениями. ну посмотрим
ЭмчЭндЭм
• 17 августа в 20:39
Ответ дляparele
Около трех тысяч долларов.
Как вы думаете, откуда долг 3500 и почему я не хочу чтобы он снова ездил на работу?!