УраганнаЯ• 17 августа в 12:02

Есть ли смысл ехать в Будапешт на 1 день из Мукачева?

Сейчас в Закарпатье, будем тут до конца месяца, увидела экскурсии в Будапешт и Кошице на 1 день. Выезд в 5 утра, возвращение к 12 ночи. Цена 100 и 60 евро. Сын просит поехать, он не был там, я была в Будапеште давно. Из Киева туда ехать намного дольше и дороже, врядли поедем, вот думаю, стоит ли поехать, пока тут поближе? Буду благодарна за мнения
Начальник Анонимов• 17 августа в 13:55
Стоит, обалденно красивый город
Метровий сантиметр• 17 августа в 14:42
Ответ дляМайструю крила
А здесь как то писали про пеший переход в какойто город, где Лидл и промто погулять можно....девушки,может напомните , где это такое?
Може солотвино
На паровозе• 17 августа в 14:47
Автор, Будапешт красивый и очень интересный город, но на подобных экскурсиях вы в нем будете максимум три часа.
Вы в два раза дольше по времени будете просто ехать на автобусе. Вы не посмотрите ни Тропикариум с океанариумом, не посидите в купальнях, не погуляете по острову Маргит, не увидите ночную панораму парламента, не покатаетесь на одном из самых старых в Европе метро.
Попробуйте лучше съездить в Ньередьхазу или Хауйдусобосло. Там и аквапарки термальные, и прогуляетесь, и не устанете так.
Анонім-ка• 17 августа в 15:13
тоже смотрела на эти экскурсии и решила что поеду сама. Желательно 1 ночь переночевать , в том же Кошице
Анонім-ка• 17 августа в 15:17
Ответ дляБайрактарна
В Кошице делать нефиг
А Будапешт стоит конечно показать
совсем? А пишут один из самых крссивых городов Словакии. Я планировала на 2-3 дня в Кошице и бардейов
Анонім-ка• 17 августа в 15:18
Ответ дляУраганнаЯ
Посмотрела автобус 1600грн, это 6500 на дорогу, плюс хостел на две ночи минимум 3-4 тыс будет(
а не смотрели поездами?
Сунуся в чужі справи• 17 августа в 15:20
Ответ дляМоя улюблена страшко
А потом у кого-то находят сало или сигареты и график в опу.
Словаки последний месяц с нагрудными камерами - трусят, как в Алькатрасе.
Яке ще сало в екскурсійному бусику?)
Анонім-ка• 17 августа в 15:22
Ответ дляСунуся в чужі справи
Яке ще сало в екскурсійному бусику?)
ой поверьте, наши дамы и на экскурсии пожрать возьмут знатно
Моя улюблена страшко• 17 августа в 15:25
Ответ дляСунуся в чужі справи
Яке ще сало в екскурсійному бусику?)
Во-первых, с чего вы взяли, что именно в экскурсионном?
Во-вторых, бутерброда с колбасой, в принципе, хватит для кипеша.
Сунуся в чужі справи• 17 августа в 15:25
Ответ дляМоя улюблена страшко
Зі стартового посту автора))
Чи вас возили на екскурсію на рейсовому автобусі?)
Моя улюблена страшко• 17 августа в 15:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
Зі стартового посту автора))
Вы что, не понимаете, что если какойто автобус в очереди с контрабандой накрыли, то остальные стоят и ждут?
Сунуся в чужі справи• 17 августа в 15:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ви просто ніколи не їздили з Закарпаття на екскурсію за кордон
Моя улюблена страшко• 17 августа в 15:41
Ответ дляУраганнаЯ
По программе тура именно в Будапешт выезд в 3 ночи, в 9-10 утра в Будапеште. Выезд обратно в 19, приезд в 00-1 ночи. Это такое описание, а как на самом деле я не знаю, поэтому спрашиваю, может у кого-то был такой опыт. Варианта 2: ехать сейчас в такую поездку или не ехать сейчас, а ехать в будущем в более длительный тур
Если повезут через Чоп среди ночи - то так и будет. Там ночью идеально проходить.
И минус час по венгерскому.
Если вам недосып не проблема, то вариант неплохой.
Байрактарна• 17 августа в 15:41
Ответ дляАнонім-ка
Едьте, конечно
Это субъективное мнение
Я много видела других более красивых мест, на один раз посмотреть поехать, конечно, стоит
Там тоже красиво) Берите хорошее настроение и едьте
автор УраганнаЯ • 17 августа в 17:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
От я думаю, що у місцевих там все домовлено в налагоджено, бо ці екскурсії возять роками)
Бабка_в_кедах• 17 августа в 19:23
Ответ дляПрикуси Язика
Якщо кордон швидко,то було б добре.Я ось проходила кордон авто,4 год Чоп,можливо автобуси швидше,далі автобан.Ну,Будапешт то краса .
Автобусом кілька днів тому 8 годин стояли...
Якось так і живу• 17 августа в 23:20
Ответ дляОмлетик
Позитивные эмоции в зоопарке? Это как?
Поедьте и посмотрите!
Омлетик• 18 августа в 08:48
Ответ дляЯкось так і живу
Поедьте и посмотрите!
Спасибо, мучения животных в условиях ограничения свободы мне не доставляют радости.
Якось так і живу• 18 августа в 11:43
Ответ дляОмлетик
Так поедьте и посмотрите, как они там мучаются!
Омлетик• 18 августа в 11:45
Ответ дляЯкось так і живу
Спасибо, я не спонсирую человеческую тупость
Анонім-ка• 18 августа в 12:21
Ответ дляБайрактарна
Едьте, конечно
Это субъективное мнение
а в Бардейове вы были?
Якось так і живу• 18 августа в 12:44
Ответ дляОмлетик
зато вы ее массово распространяете в интернете
Омлетик• 18 августа в 13:14
Ответ дляЯкось так і живу
Если для вас вот такое отношение к животным -норма, то ок. Я так не считаю. И деньги за это платить не буду никогда.
Свисток ля-минор• 23 августа в 11:22
Ответ длядама_из_декрета
Автор, а яка вартість?
Я на суботу з Ужгорода знайшла. Теж хочу
Ви знайшли ПроКарпати? Я їздила з ними. Виїзд о 4:00 від площі Корятовича?
Нормальна служба, але є нюанси.
Свисток ля-минор• 23 августа в 11:25
Ответ дляАнонім Завгосп
Езжайте конечно, там ехать недолго. Не знаю что особо смотреть в Кошице, не люблю, а Будапешт супер, туда стоит однозначно
Я зараз буквально їду.
Їхати довго. Ми виїхали десь о 4:45 з Мукачево, стояли 4 години на кордоні. Дасть Бог будемо в Будапешті о 13:00.
Довго їхати.
Анонім-ка• 13 сентября в 20:16
тоже смотрю эти туры и решила. что на 1 день не поеду. Неизвестно соклько стоять на границе, может быть все галопом по европе. Я сама поеду с ночевкой
Анонім-ка• 13 сентября в 20:21
Ответ дляУраганнаЯ
та ну, есть дешевле намного