Перша леді колгоспу• 17 августа 2025

Кто-то покупал уже гирлянды на Али к следующему НГ?

Может что новенькое и интересное появилось у китайцев?
Мне нужна на панорамное окно. Была обычная штора на толстых проводах, штора -роса на невидимой проволочке, штора "северное сияние" и штора на которую можно вывести изображение/анимацию.
Хочу в этом году что-то новенькое, вдруг встречали такое
Парова машина• 17 августа 2025
Удалено администрацией...
З бісиками• 17 августа 2025
Уже тарелочки на пасху присмотрела, ускоряйтесь)
З бісиками• 17 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 17 августа 2025
У меня до сих пор на стене висит прошлогодняя гирлянда... С окон сняла после НГ, а эту было лень, так и висит...новые покупать не планирую...
автор Перша леді колгоспу • 17 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Речь не об этом. Китайцы странно называют свои товары, просто целенаправленно искать не всегда помогает, если не знаешь что ищешь
Снегопадка• 17 августа 2025
Ого, вы рано!
Ответ дляЗ бісиками
Я не праздную пасху)
Осеннее всякое уже купила в Эпицентре, но там немного - скатерть, чехлы на подушки, полотенца кухонные.
Анонимушка• 17 августа 2025
У меня еще с прошлых годов гирлянды не закончились. На елку только придётся новую купить, чучело мяучило погрызло.
Ответ дляСнегопадка
Ого, вы рано!
Та не, в самый раз. Последние покупки впервые ехали долго 2-3 месяца (робот для окон, детали для очистителя воздуха). Решила заранее
Ответ дляАнонимушка
Да у меня тоже роса сейчас на окнах, это межсезонный вариант. Но хочется новенького
Лизочек• 17 августа 2025
Что за штора с анимацией? Дайте ссылку, плиз
ФсеСама• 17 августа 2025
Гирлянду не покупала. Приглядываюсь к такому чуду( ручная роспись)
Так точно!• 17 августа 2025
Автор, только вчера подумала, что пора заказывать)