КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа в 18:12
Лановцы - Шепетовка в 17 часов куда дальше едет?
Поезд Лановцы - Шепетовка в 17 часов куда дальше едет?
Оборот поезда Шепетовка-Хмельницкий-Ларга-Гречаны-Шепетовка-Лановцы(вечером)-Шепетовка(рано утром)-Лановцы-Шепетовка(17 часов)
Все рейс кругооборот завершился! Далее депо станции Шепетовка. А затем в 3 часа посадка пассажиров и поездка в 3ч 25минут в Хмельницкий!
Видимо этот поезд отправляется в депо станции Шепетовка! а затем в 3ч 25 минут из Шепетовки едет в Хмельницкий и снова рейс по кругу как описано выше.
Верно я все описала?
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 августа в 18:13
я Кукарача• 17 августа в 18:32
Я вот зашла в насколько тем и вашу тоже и думаю,это что вообще?Обострение какое-то?
Птица секретарь• 17 августа в 19:06
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Мотористка• 17 августа в 21:15
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...