Ласкове телятко• 17 августа в 18:53
Мужчина бросил из-за того, что отказалась выйти замуж. Манипулятор?
Вместе год, мне 30, ему 37.
Предложил выйти замуж, я промолчала и сказала что подумаю. На всего его разговоры о будущем и браке я уклончиво молчала или говорила что не знаю.
Час назад прихожу от подруги, он собрал вещи и выпалил:
‘Марина, меня не устраивает то, что я люблю тебя на 80%, а ты на 20, даже не поровну. Если ты не видишь во мне будущего мужа, то желаю тебе встретить того, кого ты искренне полюбишь и захочешь. Мне жаль, что так получилось, и что это не я, однако продолжать отношения больше не буду’
Я промолчала он ушел. Что это было?
Результат:
вже голосів:
93 (92.08%)
Он прав
8 (7.92%)
Это манипуляция
младокошкина• 17 августа в 18:55
Я второй раз замуж выходила из жалости. Не советую. Вы все правильно делаете. Оба.
СирОжино пирОжино• 17 августа в 18:55
Манипуляция- это когда вас пытаются к чему-то принудить. Мужчина принял решение,что вы ему не подходите- это его выбор,а не манипуляция
Курочка• 17 августа в 18:55
Марина, перепрошую, а для чого вам відносини, як він хоче більшого, а ви ні? Правильно зробив. Значить вам не по дорозі в житті.
Шалена невинність• 17 августа в 18:55
Поставьте себя на его место. Вы бы тоже так поступили. Зачем зря время терять?
Ищу-брожу• 17 августа в 18:55
Зрозуміло що хоче сім’ї,та і не 20 йому щоб чекати доки ви надумаєте,а може взагалі не захочете
СирОжино пирОжино• 17 августа в 18:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А що він мав робити в 37 років?
Ще рік бути з вами?
Принять выбор автора и ждать когда она сама его бросит
Ласкове телятко
• 17 августа в 18:55
Ответ дляШалена невинність
Если бы любил то подождал бы
Курочка• 17 августа в 18:56
Ответ длямладокошкина
Вона правильно робить що не розуміє чому він пішов?))) це він молодець)
Ваша прЭлесть• 17 августа в 18:56
А что было? Ты просрала мужика. Может даже рада этому, судя по постоянному промолчала
Анонимус Я• 17 августа в 18:56
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Ну він вас любив на 80%.Ну не скажіть,що ви шкодуєте.Бо буде вже геть.
младокошкина• 17 августа в 18:56
Ответ дляКурочка
Оба правы. Она, что не хочет замуж, он что ушёл.
СирОжино пирОжино• 17 августа в 18:56
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Любовь- это не повод ждать вечно. И да,у любящих тоже есть свои собственные цели и желания,а не только желание угодить любимому
Мушля з Криму• 17 августа в 18:56
вы ударили по его мужскому эго
мы не знаем, с какой физиономией вы молчали..
младокошкина• 17 августа в 18:56
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Не, херня это, поверьте
Аноним ФЕЯ• 17 августа в 18:56
Якщо у вас різні погляди на майбутнє, то навіщо витрачати час один одного.
Шалена невинність• 17 августа в 18:57
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Зачем? Вы романов женских перечитали? И ведь не факт, что после многолетнего ожидания вы бы согласились. Так что мне кажется, что манипулятор тут вы.
СирОжино пирОжино• 17 августа в 18:57
Ответ дляАноним ФЕЯ
Потому,что другого у автора нет, а одна она не хочет
Шалена красуня• 17 августа в 18:57
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Чего? Пока вы выйдете с подросткового возраста? Или менопаузы?
Непонятно• 17 августа в 18:57
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Если бы вы любили, то согласились бы и сразу
Мушля з Криму• 17 августа в 18:57
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
опыт над людьми запрещены женевской конвенцией
спальное место• 17 августа в 18:57
як раз сьогодні бачила відео в ютуб.. автор це спеціально для Вас https://www.youtube.com/shorts/ViZxXG_eYqw
Курочка• 17 августа в 18:57
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
Чого чекати? Поки принцеса ламатися перестане? Не так зробив пропозицію? Ви дивна, авторе. Шукайте тепер іншого нареченого.)))
Ваша прЭлесть• 17 августа в 18:57
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы любил то подождал бы
А вот это манипуляция