Чарочка діда• 17 августа в 20:22

Чому саме в нас так?

Багато обов´язків та вимог до працівника ,але дуже маленькі зп,причому парадокс і тому чим менше зп тим більше вимог,на мінімалку так взагалі хочуть ,щоб людина пахала,як конь
ПодругаМужа• 17 августа в 20:27
это не работодатели,а рептилоиды,безсовестные,наглые особи.чем выше должность,тем меньше обязанностей,работы и зарплата миллионная.
Лепетун• 17 августа в 20:28
Потому что мы потужни
Тишком_нишком• 17 августа в 20:30
Кто везет, на том и едут
Принцепесочка• 17 августа в 20:39
Есть такое, если есть вариант поменять работу, то ищите другую. Не везде все одинаково
УраганнаЯ• 17 августа в 20:39
Не знаю никого, кто пахал бы на минималку
Сидят чаи ганяют
пані Солоха• 17 августа в 21:11
Автор, откройте свою фирму и платите работникам достойную зарплату
Не боюся осуду• 17 августа в 21:17
Потому, что мы на это соглашаемся