Якось так і живу• 17 августа в 19:40

Кто уходил с работы со скандалом? Ситуация стремная

Меня "ушла" одна коллега с работы (это 100% знаю). Я в порыве злости рассказала всем другим коллегам, что эта коллега про них мне говорила и как она каждого обсирала. Норм или стрём? С одной стороны, детский сад, а с другой, если бы не она, то я бы работала себе спокойно, да и все
Love_Love_Love_• 17 августа в 19:42
Всім другим колегам на вас плювати🤷🏼‍♀️
Вумна вутка• 17 августа в 19:42
Вы наверное ещё очень молодая. С возрастом Вам будет абсолютно насрать кто из коллег и что говорил о Вас))) а через неделю Вы забудете как они выглядят и как их звали в принципе)))
Мию вікна у мороз• 17 августа в 19:43
Всім все рівно.Ну ви задоволені?
Первоклашка Я• 17 августа в 19:44
Нелепо, конечно, но им реально по барабану всем и той бабе в том числе (если не первоочередно ))
Tivoli• 17 августа в 19:45
Ну и что?
Рассказали, получили в моменте удовольствие и ладно
А так все на всех плевать
Закрывайте эту страницу
автор Якось так і живу • 17 августа в 19:46
Ответ дляПервоклашка Я
Та баба может вспомнить коллег, которые работали 10 лет назад и обосрать. Причем, она очень любит по сто раз рассказывать одно и то же
ПодругаМужа• 17 августа в 19:47
Выглядит это всё как будто вам 5 лет и до сих пор не запомнили пословицу ’после драки кулаками не машут’. Жалкий вид, конечно.
Первоклашка Я• 17 августа в 19:47
Ответ дляЯкось так і живу
И что? Вы бессильно беситесь, а надо просто положить болт и жить дальше. Вернее, вам надо было положить его ещё работая, а не лишиться работы, потому что какая-то баба там ’обсирала’.
Відкушу все що стирчить• 17 августа в 19:48
Вам не поверне це роботу, нажаль
В моменті вам хотілось зробити їй щось погане і ви зробили
Все
автор Якось так і живу • 17 августа в 19:50
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вам не поверне це роботу, нажаль
Все
Я и сама рада, что оттуда ушла. Думала об этом год точно. Просто там работает семейный подряд ( и она, в том числе). Остальные пару человек белые вороны
САМ_ТАКОЙ• 17 августа в 19:52
Если бы думали над этим раньше, вам бы было куда уйти без этого театра одного актеры. Нашли другую работу, уволились с предыдущей.
дамаБезСобачки• 17 августа в 19:58
всем пофиг
у нас одна ушла и тоже всех обосрала, поржали и выдохнули, что она срыгнула
vitamin-bd22• 17 августа в 20:11
ничего не поняла .. вы уволились и в порыве гнева рассказали о другой коллеге?
Жена аллигатора• 17 августа в 20:12
когда я уходила с работы я некоторых нахуй послала прямым текстом . вы о чем вообще)))
Дуже дуже вумна• 17 августа в 21:57
Я нещодавно зі скандалом пішла з роботи на неповну зайнятість, бо хотіли мене на*бати із зарплатою і заплатити менше. Я на них накричала, пригрозила держ праці і податковою, якщо не виплатять мені все до копійки. Вони вс*ались, і заплатили навіть трохи більше.
автор Якось так і живу • 17 августа в 23:55
Ответ дляДуже дуже вумна
У устраивалась на ’неполную занятость первое время’, а оказалось, навсегда. Из-за чего и скандал случился
Мрію про пончик• 18 августа в 12:36
Зміюшник і терпіть не можу колективи мамка-бабка
Зайканалужайке• 16 сентября в 14:55
Дорогая, это абсолютный Норм. Мы же взрослые люди, правильно? У меня так было. Но я не успела ответку сделать, так как её только поставили моим начальником. Нашла коса на камень, так сказать.
Зайканалужайке• 16 сентября в 14:56
Ответ дляДуже дуже вумна
Аххххххххааах.
Зайканалужайке• 16 сентября в 14:57
Ответ дляЯкось так і живу
Я вообще сейчас жалею, что не обосрала всех на прошлых работах. Смачно так не послала, вы хоть жалеть не будете уже.
автор Якось так і живу • 16 сентября в 17:04
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо. Уже работаю на другой работе и о них забыла))