Налогообложу• 30 июля в 00:30
В чем может быть причина выступанию вен на руках. Нет тяжелой работы
Моль Моллівна• 30 июля в 00:38
астеничное телосложение
недостаток жировой прослойки/массы тела
возраст
и еще стопиццот причин
недостаток жировой прослойки/массы тела
возраст
и еще стопиццот причин
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июля в 00:40
У меня так же. Ходила недавно на акупунктуру,кореец бестактный сказал что у меня руки работающей девушки( хотя это не так совсем,нет тяжелой работы. Но Вены выступают
руки_Крюги• 30 июля в 00:43
Наследственность, худые руки +жара, тоже есть такое((( сначала комплексовала, теперь забила
Налогообложу
• 30 июля в 00:53
Ответ дляруки_Крюги
У вас ник мне в тему )
Аленький носочек• 30 июля в 01:34
Сыну 16 лет. Варикозную болезнь поставили после обследования. Никаких нагрузок и спорта нет. Сказали что наследственно скорее всего.