Сама купляю квіти• 17 августа в 21:19

Аэрогриль-духовка: плюсы и минусы.

Есть духовка с функцией гриль. Засматриваюсь на аэрогриль. В чем плюсы и минусы (по вашему опыту)? Они не будут повторять друг друга?
У кого аэрогриль с функцией сушки, как вам?
Если покупать аэрогриль, на что посоветуете обратить внимание? Семья из 3х человек.
И что чаще готовите?
ДА да да• 17 августа в 21:24
Аерогриль это что ? фритюрница квадратная такая
Голена блондинка• 17 августа в 21:27
Місце маєте для нього? Бо якщо поставив/прибрав задовбетесь за пару разів, і більше не будете гратись
Я супер-пупер• 17 августа в 21:29
Картошку готовлю, стейки из говядины, куриное филе
Пользуемся очень часто
Мне удобнее, чем в духовке
Пригаю-цибаю• 17 августа в 21:34
Фрі без масла ,стейки (то любов )картоплю ,шашлик ,курячі крильця (15 хв і готові ) головний плюс це швидкість .Маю духову шафу з грилем і конвекцією але це довго мити і довго готує ,залишила тільки для піци і випічки .Гриль працює кожен день і дуже просте керування (дитина і чоловік тепер можуть мене не чекати )
Статус Ква• 17 августа в 21:34
Хотела, купили. Доробло конечно ещё то)
Если духовка электрическая - то имеет смысл. Если газовая, то по желанию.
Готовит конечно быстрее. Как писали выше, главное чтобы было где ставить. Неплохая штука, но не так чтоб крайне необходимая.
Для съёмных квартир и студентов в общежитии вещь незаменимая
Нашли в капусте• 17 августа в 21:36
К духовке больше не вернусь. Это земля и небо
Из Кукуева я• 17 августа в 21:40
Я очень довольна,и дети там готовят
автор Сама купляю квіти • 17 августа в 21:49
Ответ дляГолена блондинка
Думаю так, щоб стояв постійно, місце знайду
автор Сама купляю квіти • 17 августа в 21:50
Ответ дляИз Кукуева я
Я очень довольна,и дети там готовят
Вот я тоже думаю, чтоб сын готовил. Интерес к готовке есть, а духовки боится
Залатавая• 24 августа в 14:15
Плюсы - быстро , вкусно + легко мыть. Духовку использую только когда гости