Томатико• 17 августа в 22:08

Свекруха

Читаю тему про свекрух,і так сумно .Дівчата у мене була свекруха ,і я вже зараз аналізую яка вона мудра була,що я чудила ,характер у мене ще той,але вона ніколи не лізла в наші стосунки,мене підтримувала,ніколи не критикувала.Ми ще з чоловіком розійшлись то вона мені дуже з дітьми допомагала,.Пʼятнадцять років ми були розлучені,а з нею завжди тісно спілкувались,в минулому році її не стало ,і я дуже за нею сумую,і зараз думаю ,яка ж вона мудра була.
как тебе такое илон маск• 17 августа в 22:10
Вам пощатило, це круто. В мене навіть мама не така (
Ananasprotivogaz• 17 августа в 22:11
Такое как у вас редкость. Чаще наоборот
автор Томатико • 17 августа в 22:13
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мама у мене теж,я з нею ближче була чим з мамою
Пацелуйнитуда• 17 августа в 22:14
Вам просто повезло. Большинство свекровей творят такое, что на голову не налазит. У меня первая свекровь - золото.
Вторая - ужас ужасный. Слушаю истории подруг, знакомых - сплошной фильм ужасов.
А вот о первой свекрови я бы в жизни даже не подумала ничего плохого, не то что сказать. Так что, у всех по разному.
Брюльтик• 17 августа в 22:14
Повезло, моя ненавидела меня и внуков потому что я их родила. Старшего видела 1 раз, младшего вообще нет. Но сына от первого брака боготворила, как и ту невестку. Все время рассказывала, что это первая единственная любовь всей жизни сыначки
Пацелуйнитуда• 17 августа в 22:15
Ответ дляБрюльтик
А с первой женой небось свекровь и развела, да?
Україна наше все• 17 августа в 22:16
Я обожаю свою свекровь. Вот в отпуск ездили вместе в Грецию. Было очень весело. Мне комфортно со свекровью всегда и везде.
Брюльтик• 17 августа в 22:17
Ответ дляПацелуйнитуда
Не исключено, брак по молодости, жили все вместе у родителей мужа дома. Я представляю какой там дурдом был. Там женщина монстр, свекр права голоса не имел, боялся ее как огня
автор Томатико • 17 августа в 22:18
Ответ дляУкраїна наше все
Приємно таке читати,я рада за вас
Пушкининиана• 17 августа в 22:19
Такой была мама моего бывшего парня, с которым долго встречались. Когда расходились, то жалела, что она не будет моей свекровью.
Моя свекровь человек неплохой, но зациклена на своем мире и своих правилах, двумя ногами всегда была в нашей семье, и все было не так, не соответствовало ее представлениям.
Малая Налегке• 17 августа в 22:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
У мене мама не така, а свекруха хороша якраз. Всяке буває
Пушкининиана• 17 августа в 22:21
Вспомнился этот тренд в сетях: «это девочка нам не подходит, если …» при том, что там сыночкам еще по 5 лет) все эти высеры для хайпа, конечно, но и большая доля правды там имеется.
Весела моль• 17 августа в 22:22
Ответ дляТоматико
У меня тоже со свекровью ближе отношения, чем с мамой
Весела моль• 17 августа в 22:24
Ответ дляПушкининиана
О, а мне очень нравятся все девочки сына, начиная с трёх его лет
Он у меня такой любвеобильный
Я заметила мне вообще очень нравятся люди, которые любят моего ребёнка)
Пушкининиана• 17 августа в 22:25
Ответ дляВесела моль
Он у меня такой любвеобильный
Пока они на него не претендуют)
Безлім на все• 17 августа в 22:25
В нас така українська традиція ненавидіти свекрух,прям культ ненависті замість пошани,якою б не була ідеальною,завжди знаходять до чого придратись
Весела моль• 17 августа в 22:27
Ответ дляПушкининиана
Пока они на него не претендуют)
Так мальчик вырос
То они за ним просто бегали
А сейчас уже встречания начались
Каркуша Клара• 17 августа в 22:29
У меня с мамой средние отношения, я мечтала о мудрой свекрови. Свою как увидела первый раз, обрадовалась, а оказалось... сама придумала, сама разочаровалась.
Пушкининиана• 17 августа в 22:31
Ответ дляВесела моль
Так мальчик вырос
То они за ним просто бегали
А сейчас уже встречания начались
А сколько лет?
Весела моль• 17 августа в 22:32
Ответ дляПушкининиана
А сколько лет?
Скоро 15
Пушкининиана• 17 августа в 22:34
Ответ дляБезлім на все
Так у нас и культ ненависти к невесткам. Невістка - чужа кістка. А у невесток уже ответка идет. Не всегда, конечно, иногда и невестки придурковатые попадаются. Я сейчас общаюсь со своей бывшей начальницей, из-за войны они переехали во Львов и она живет с сыном, и его семьей. Она прекрасная женщина, но не сошлись с невесткой, пока жили отдельно, то норм.
Пушкининиана• 17 августа в 22:36
Ответ дляВесела моль
Скоро 15
А, ну, это пока баловство.
Моей тоже скоро 15, такие они смешные с этими встречаниями))
Весела моль• 17 августа в 22:38
Ответ дляПушкининиана
А, ну, это пока баловство.
Ага
Но это хороший опыт как строить отношения
Мне сын «я уже не могу она мне выносит мозг»
А я ему «ну ты хоть попробуй услышать, что именно ей не хватает»
А он не может понять
Оце фіфа• 17 августа в 22:40
Автор повезло, що сказать. Моя все зробила, щоб ми розійшлись, а потім ще сказала, а що я такого тобі зробила?
Коли ми жили не разом ні разу не спитала навіть як там її онучка і на що ми живемо. Я вже мовчуч що вона мені мочила після того скільки я з нею тяглась. Вибачте, ненавиджу тварюку. Вибачте, що тут написала, але мене останні дні просто рве.
Пушкининиана• 17 августа в 22:42
Ответ дляВесела моль
Ага
А он не может понять
Согласна) у меня только другое - он меня не понимает))
Невидимка Майя• 17 августа в 23:53
Ответ дляБезлім на все
Зря вы так. Адекватность и деликатность обычно люди ценят.
dahashutka19• 18 августа в 00:53
І у мене свекруха золото ❤️