Я-ваш шанс• 17 августа в 22:39
Вы тоже носите боди без трусов? Для чего такие фото?
Попалось фото с боди и такие фото модели. Неужели кто-то их носит без трусов? Даже брезгливо покупать такое боди, вдруг вышлют с примерки после модели которая об него свою промежность вытирала🤦 Мне одной это брезгливо?
сладкий_ноябрь• 18 августа в 03:15
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да куда мне до вас, мы ж купальники и боди не носим))) где-то я кстати ваше второе фото уже видела... Это не вы случайно скинули героически лишний жир и пихали своё фото по темам?
И кстати да, даже по фото видно, что это боди, а не купальник, так что люди просто тактичные и не стали вам говорить об этом)) ну советчица всё стерпит)
Не носите, якщо вважаєте, що склад різний.
Зайвої ваги не мала ніколи.
Ну і всім все рівно було, хто в чому вдягнений, всі насолоджувались спілкуванням і відпочинком.
Але ж вам знову не зрозуміти
Зайвої ваги не мала ніколи.
Але ж вам знову не зрозуміти
Я-ваш шанс
• 18 августа в 05:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Зайвої ваги не мала ніколи.
Але ж вам знову не зрозуміти
Зайвої ваги не мала ніколи.
Але ж вам знову не зрозуміти
Вы не вкурсе что купальники делают из спандекса/бифлекса? Это и отличает их от материала нижнего белья, например. Вам эти слова о чём-то вообще говорят? Хоть бы не позорились 🤦
Мольфарочка• 18 августа в 05:56
Ответ дляЯ-ваш шанс
Различие в материале это чистая условность
АдеКВАтная• 18 августа в 06:02
Ответ дляЯ-ваш шанс
89 см не влізе? Воно не дитяче)))
Носить и фоткаться - это разные вещи
АдеКВАтная• 18 августа в 06:04
Ответ для2410diana2410
Мне кажется там вкладыш, типа ежедневки. Или ниточки от трусов стерли фотошопом. Я не думаю, что модель согласилась бы надевать его без белья
Да, точно не согласилась бы, мама с детства внушила боди без трусов не носить
сладкий_ноябрь• 18 августа в 07:28
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ще раз повторюю, ви відстали від життя.
Подивіться скільки всього існує, про що ви навіть і не здогадувались
Я-ваш шанс
• 18 августа в 17:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...