Я-ваш шанс• 17 августа в 22:39

Вы тоже носите боди без трусов? Для чего такие фото?

Попалось фото с боди и такие фото модели. Неужели кто-то их носит без трусов? Даже брезгливо покупать такое боди, вдруг вышлют с примерки после модели которая об него свою промежность вытирала🤦 Мне одной это брезгливо?
Самая СоветЧиваЯ• 17 августа в 23:09
Не переживайте. Боди с промежности модели уже продали по специальной цене намного дороже. Смело покупайте.
автор Я-ваш шанс • 17 августа в 23:09
Ответ длясладкий_ноябрь
Можете носити, а я буду без :)
Вы перепутали чутка сайт, это не витрина эскорта)))
забиякина• 17 августа в 23:10
А с чего вы взяли , что под боди нет белья ? Ретузов нет , я бикини может и быть
Сільський ансамбль• 17 августа в 23:11
Ответ дляИринашка
куда в таком?)
в прости...туточную )))
сладкий_ноябрь• 17 августа в 23:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ні, не переплутала.
Біле то літня тематична сімейна закрита вечірка. Але ж вам не зрозуміти :)
Не виправдовуюсь• 17 августа в 23:12
Для фото скорее всего на модели есть трусы. А как вы сами наденете, то ваше личное дело.
Не виправдовуюсь• 17 августа в 23:13
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ого, хамите? Выглядит же отлично 🤷‍♂️
автор Я-ваш шанс • 17 августа в 23:18
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ого, хамите? Выглядит же отлично 🤷‍♂️
Нет, при чём тут хамство? Но по улице в трусах не ходят с прозрачной юбкой)
Снежнакомка• 17 августа в 23:21
Ну то ви ж не на голу шмоньку вдягнете)) ще й виперете, можливо)
сладкий_ноябрь• 17 августа в 23:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
😂😂😂😂
Чому по вулиці?
Це пляжна вечірка біля моря. Чи ви думаєте люди так в магазин ходять чи на зібрання до дітей в школу?
Айболитная• 17 августа в 23:35
Ответ дляБабця в мештах
Может там есть трусы с высокой посадкой. Модель в колготках, если что. Да и эти вещи с фотосессии обычно модели дарят.
Так и в магазине можно купить трусы, штаны которые без трусов мерили))
Та не завжди дарять)) Читала допис однієї такої моделі. Після фотосесії білизни їй нічого не віддали, бо мовляв білизна дорога, щоб кожного разу дарувати)) Куди потім ту білизну діли невідомо)
автор Я-ваш шанс • 17 августа в 23:42
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂
Чому по вулиці?
А, ну тогда это больше на купальник похоже, а не на боди. Конечно купальники носят без трусов))
Мальдивирую• 17 августа в 23:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні, не переплутала.
Закрытая семейная?Так закрывайтесь,а не трусы напоказ.Ужас,мир перевернулся.Куда уж нам понять тематические прогулки в трусах
сладкий_ноябрь• 17 августа в 23:51
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вони є різні з різною посадкою і висотою бедра. І на фото саме боді, іх класно вдягати під сукні, джинси. Зараз взагалі мода на них, в попередньому сезоні величезний вибір був майже в кожному бренді, на будь-який смак, колір і склад.
сладкий_ноябрь• 17 августа в 23:52
Ответ дляМальдивирую
А ви на тематичну вечірку пляжну що б вдягли? Офісний брючний?
сладкий_ноябрь• 17 августа в 23:53
Ответ дляМальдивирую
Так, сімейна, бо були ще й діти, а не лише дорослі.
автор Я-ваш шанс • 17 августа в 23:54
Ответ дляМальдивирую
Лорак вообще в трусах замуж выходила))
Мальдивирую• 17 августа в 23:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну точно не боди-трусы.Да ещё и с детьми.
автор Я-ваш шанс • 17 августа в 23:56
Ответ дляМальдивирую
Ну купальник и парео для пляжа думаю нормально, а вот боди конечно такое, это как нижнее бельё
сладкий_ноябрь• 18 августа в 00:18
Ответ дляМальдивирую
Звісно, на пляжну вечірку, лише в офісних костюмах. Всі. І діти теж 😂😂😂😂
сладкий_ноябрь• 18 августа в 00:19
Ответ дляЯ-ваш шанс
Але ж ніхто не знає, що то боді. Плавати в басейні я не планувала :)
Мальдивирую• 18 августа в 00:22
Ответ длясладкий_ноябрь
У вас только 2 крайности-трусы и офисный костюм?Другой одежды нет?Тогда печаль.
И в чём разница в школу к детям идти или на вечеринке при детях?По-моему вам без разницы,вам можно веде в таком
сладкий_ноябрь• 18 августа в 00:26
Ответ дляМальдивирую
Так, вечірка на пляжі біля басейну,
Всі були в купальниках. Вас дивує те, що на пляжній вечірці люди одягаються як на пляж? Чи в чому причина цієї істерики?
Мальдивирую• 18 августа в 00:29
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, вечірка на пляжі біля басейну,
Истерика у вас по поводу того, что не можете принять адекватное видение ситуации.Вам нормально-ходите везде в таком одеянии.
сладкий_ноябрь• 18 августа в 00:40
Ответ дляМальдивирую
😂😂😂 в мене воно якраз адекватне, бо я прийшла на пляжну вечірку в тому, в чому нормальні люди ходять на пляж. А ви чомусь вирішили, що біля басейну люди повинні бути вдягнені.
Мальдивирую• 18 августа в 01:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну в бассейн вообще-то в купальнике,но никак не боди и юбке.Не видела я ,чтоб нормальные люди так ходили на пляж.Но вам можно и в офис так,чего уж,юбка и трусы есть.
сладкий_ноябрь• 18 августа в 01:06
Ответ дляМальдивирую
А хто крім мене знає, що це не купальник, а боді?
Всі були біля басейну в купальниках з рідними накидками, прозорими і ні, я от була в спідниці. Уявіть, ніхто не додумався прийти в закритому одязі і без купальника 😂😂😂
автор Я-ваш шанс • 18 августа в 02:17
Ответ длясладкий_ноябрь
Материал купальника и боди отличается)
сладкий_ноябрь• 18 августа в 02:22
Ответ дляЯ-ваш шанс
Материал купальника и боди отличается)
Ви дуже відстали від життя.
автор Я-ваш шанс • 18 августа в 02:32
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви дуже відстали від життя.
Да куда мне до вас, мы ж купальники и боди не носим))) где-то я кстати ваше второе фото уже видела... Это не вы случайно скинули героически лишний жир и пихали своё фото по темам?
И кстати да, даже по фото видно, что это боди, а не купальник, так что люди просто тактичные и не стали вам говорить об этом)) ну советчица всё стерпит)