Задолбулька• 09 августа в 14:27
Как удалить такой бурьян? Фото
Нет уже никаких сил .Весь двор в таком бурьяне,живем на съеме(впо) и хозяйка требует держать двор в порядке (а он огромный) -без сорняков.Я уже и выдергивала его и химией поливала, толку о. Помогите-подскажите,как убить такой бурьян?
Ася Карповна• 09 августа в 14:28
’Ураган’ - смешивается с водой и распыляется на листья. Сдохнет всё
Люблю_смаколики• 09 августа в 14:30
Ну так двір в щебні, а не в ландшафтному дизайні. Якби ще була бруківка, то зрозуміло як за нею доглядати. Коли стає більшим, сапою зрубайте та й усе.
Сусідка знизу• 09 августа в 14:33
А как хозяйка до вас доглядала за этим участком, почему вы именно у неё не спросили , как это делать?
Чай не пью, только кофе• 09 августа в 14:34
Ответ дляАся Карповна
А жити там як?
Попихтю та й годі• 09 августа в 14:35
Хорошенький какой, красивый.
В моем понимании бурьян - это заросли в человеческий рост. А тут крошечная травка. Скажите своей хозяйке, что это сизифов труд. Ей надо было гравия не жалеть или застелить сначала черным укрывным, а сверху гравий, а не полоть его, это идиотизм.
Ася Карповна• 09 августа в 14:35
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А жити там як?
Спокойно. Он поражает растение и корни, и на этом всё. Половина продуктов, которые вы покупаете у бабушек на рынках тоже выращены на огородах обработанных Ураганом
Чай не пью, только кофе• 09 августа в 14:37
Ответ дляАся Карповна
Ви розумієте різницю між городом і двором? Після обробки там не можна знаходитись мінімум 14 днів, а бажано 21
Белоснежко• 09 августа в 14:39
Ответ дляПопихтю та й годі
Хорошенький какой, красивый.
Бурьян же сам сеется, сколько его не вырывай. Разнесутся семена и по новой
Ло Шарик• 09 августа в 14:39
Эти кустики размножаются корневой системой. Если все выполоть, но оставить кусочек корня, все вернется к изначальному виду через время. Только химия. Или бетоном залить. А вы уверенны, что хозяйка подразумевала «ни травинки» когда говорила «держать в порядке»?
Сусідка знизу• 09 августа в 14:40
Мне кажется что эта тема , просто прикол! Как и выше тема-Что покусало?? Самое смешное это серьезно давать советы !
Белоснежко• 09 августа в 14:40
Ответ дляСусідка знизу
У вас просто нет такой проблемы ))
Ася Карповна• 09 августа в 14:42
Ответ дляЧай не пью, только кофе
бред
Стильна штучка• 09 августа в 14:42
Прям требует? Вы у нее бесплатно живёте, что ли, что должны ещё и бурьян ей дергать?
Чай не пью, только кофе• 09 августа в 14:43
Ответ дляОябунчик
Чим ви обробляли? Хімія то незрозуміло.
Ураган, цвинтар то надовго
Не буде різниці абсолютно. Ці препарати знищать рослину, що має зелену масу, але насіння знову проросте без проблем
Зоркая Зорро• 09 августа в 14:44
С таки ужасным покрытием придираться к траве. Интересно, это хозяйка возмещает вам расходы на обувь.
Оябунчик• 09 августа в 15:54
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну на сезон достатньо дві обробки. Це 15 хв
Липка-прилипка• 10 августа в 22:31
Ответ дляЛо Шарик
мне тоже кажется. это порядок, и бурьяна мало совсем, он маленький и симпатичный.)